Что из хендмейда пользуется спросом?

Заинтересованность в дополнительном заработке у людей сегодня высока. Однако, Forex, финансовые пирамиды и прочий сетевой бизнес – по большей части обман. Необходим метод получения дохода, который гарантированно станет прибыльным. Наверняка, у читателя есть хобби. Подразумевается занятие, которое приносит ему удовольствие. Самыми популярными видами хобби можно считать: коллекционирование, ремесленная деятельность, создание косметики на натуральных компонентах и т.д. Сегодня у человека есть всё необходимое, что монетизировать любимое дело.

Конечно, не стоит рассчитывать на миллионы с первых продаж. Важно на начальном этапе корректным образом выбрать направление для работы. Безусловно, качество производства продукта, разнообразие и другие характеристики очень важны в конкуренции. Однако, если в продукте изначально заинтересована очень узкая прослойка потенциальных клиентов, рассчитывать на постоянный доход вряд ли имеет смысл. На сайте https://uamade.ua/ Вы сможете выявить тренды в продаже хендмейд товаров.

Направления, которые востребованы

Направления, которые востребованы

Ниже перечислим товары ручной работы, которые будут оставаться востребованными в долгосрочной перспективе:

  • создание кукол;
  • создание аксессуаров для кукол;
  • производство натуральной косметики;
  • декор для помещений;
  • изделия из кожи;
  • товары для животных.

Сегодня коллекционеры кукол считаются чуть ли не самой платёжеспособной аудиторией (если сравнивать с аналогичными сферами в хендмейде). Любой коллекционер – это страстный фанатик, желающий любыми способами расширить коллекцию уникальными экспонатами.

Аксессуары для кукол – отдельное направление. Сегодня создаются целые фирмы, которые создают аксессуары для популярных кукол (Монстер Хай, Барби и т.д.). Речь идёт о кукольных домах, мебели, игрушечной технике и т.д.

Продажи через Интернет дают уникальную возможность найти покупателей практически в любой точке планеты.

Натуральная косметика: подводные камни

Натуральная косметика: подводные камни

Вы должны понимать, что в случае производства какого-либо продукта, Вы берёте на себя всю ответственность за него. Речь идёт не только о высоком качестве. Косметика из натуральных компонентов априори не может быть гипоаллергенной.

Если Ваш продукт приведёт к серьёзному вреду здоровью покупателя, всё закончится судом. Настоятельно рекомендуется ещё до продаж проработать юридически модель взаимодействия Вашего магазина хендмейд косметики и покупателя.

В видео перечислены 10 видов рукоделия, которые гарантированно хорошо продаются:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *