Какой пылесос Томас лучше выбрать для дома

Современное оборудование позволяет проводить уборку быстро и легко. Конструкции новых моделей пылесосов настолько удобны и практичны, что требуют минимум ухода, и дают максимум производительности.

Компания Томас является бесспорным лидером в производстве подобного оборудование. Разнообразие моделей, представленных на сайте Thomas.info, и их функций позволяют удовлетворить потребности самых привередливых покупателей.

THOMAS BIONIC WashStick.

Это очень удобная модель для ежедневного использования. Этот пылесос сразу моет поверхность и высушивает ее. Он позволяет быстро удалить пролитые жидкости или рассыпанные продукты. При этом нет необходимости предварительно подметать или собирать крупный мусор.

Эта модель пылесоса работает от аккумулятора. Полная зарядка аккумулятора позволяет использовать его больше часа без остановки. Удобная манёвренная щетка уберет даже труднодоступные места.

Эргономичная ручка удобно располагается в ладони, а управление происходит благодаря прикосновению. Пылесос снабжен двумя контейнерами – в одном собирается мусор, в другом жидкость. Очистить оба контейнера очень просто.

Это компактная модель и не занимает много места при хранении. Пылесос удобно располагается в стойке и заряжается.

Thomas DryBox Amfibia Family.

Этот пылесос идеально подходит для уборки дома, где живет семья. Его можно использовать как для сухой, так и для влажной уборки. В нем предусмотрена система увлажнения воздуха в процессе уборки. Комплект насадок позволяет проводить качественную уборку разных поверхностей: от паркета и ламината до ковров и мягкой мебели.

Этот пылесос имеет высокую мощность всасывания, что значительно ускоряет процесс уборки.

В комплект насадок входит специальный вариант со щетиной из натурального конского волоса. Эта насадка подойдет даже для самых дорогих и капризных поверхностей.

THOMAS Perfect Air Allergy Pure.

Эта модель идеально подойдет для людей, которые страдают аллергией или астмой. Дополнительные фильтры полностью защищают от пыли. Такую модель можно использовать как для сухой, так и для влажной уборки, сбора разлитой жидкости и обработки разных поверхностей. Специальные насадки помогают очистить матрасы и ковры.

Маневренность этой модели позволяет качественно убрать все труднодоступные места. Отсутствие мешка для пыли позволяет избежать лишних затрат и исключить контакт с аллергеном.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *