Сумка из меха — с чем носить в 2019 г

Современный стиль женщины имеет разнообразные варианты и акценты. Сегодня стиль диктует не только одежда, но и аксессуары к ней. Одним из наиболее часто используемым атрибутом является женская сумочка.

Стоит отметить, что сумочка достаточно функциональный предмет, так как в ней можно хранить косметику, ключи от машины или квартиры и много других мелочей. О том, какие в этом сезоне модно носить сумки из натурального меха, рассмотрим в этом материале.

В чем особенность сумки из меха

Каждая женщина, увидев изделие из натурального меха, на подсознательном уровне хочет его себе в гардероб. Не имеет значения будет – это шубка или сумочка.

Несмотря на то, что, по сути, на сумке мех не нужен, ведь согревать нечего. Тем не менее, все чаще можно встретить девушек с сумочкой изготовленной из меха, или в которой есть меховые вставки.

Конечно, такая сумочка смотрится эффектно, особенно если она хорошо сочетается с основным гардеробом. Часто ходит мнение, что меховую сумку нужно носить исключительно под подобный гардероб. На самом же деле такие изделия также неплохо смотрятся с куртками, пальто или с другими вариантами одежды.

Параметры выбора стильной сумочки

Современные дизайнеры предлагают покупательницам сумочки изготовленные из меха, но с яркими и пестрыми цветами. Подобрать такую сумку под лисью или норковую шубу будет проблематично из-за различия в расцветках, однако к яркой куртке она идеально подойдет и подчеркнет образ.

Сегодня многие дизайнеры представляют свою продукцию меховых сумок, которые можно подобрать по личным предпочтениям и характеристикам. Подбирая оптимальную модель сумочки необходимо смотреть на такие параметры:

  • размер;
  • форма;
  • используемый мех.

Что касается формы, то здесь все предельно просто, в зависимости от того для чего именно вы собираетесь применять сумочку подбирается соответствующий размер. Форма сумочки также как размер могут быть разными.

В последнее время особо популярными считаются прямоугольные конструкции. Выбирая сумочку также стоит обратить внимание на мех из которого изготовлен аксессуар.

Если вы берете сумку в руки, то мех не должен осыпаться или оставлять ворс на руках. Такой показатель говорит о некачественном производителе, а, следовательно, и товаре.

Покупать нужно качественные изделия имеющие сертификаты качества. Если вы берете дизайнерскую модель, то в такой сумочке вы не сможете найти ни одного изъяна, так как все делается на современном оборудовании с применением высококачественных материалов.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *