Характеристики Аpple iPhone 11 Pro Max 256gb

Фирма Apple продолжает радовать своих поклонников инновационными разработками в области различных гаджетов. Так, уже пора встречать новое 11 поколение iPhone, а именно iPhone 11 Pro Max 256Gb Midnight Green. Новая модель обещает быть ещё более функциональной, нежели её предшественники, а также наверняка порадует многих людей своим камерами, коим нет аналогов среди смартфонов.

Остаётся только разобраться в характеристиках этого устройства.

Особенности камеры

В iPhone 11 Pro Max имеется тройная камера, благодаря которой человек сможет делать снимки на профессиональном уровне. Вдобавок, угол обзора стал значительно больше, нежели у моделей-предшественников, так что на одном кадре без труда удастся поместить всех желающих из компании принять участие в групповом фото.

Видимый участок экрана может быть увеличен в 4 раза. Также особое внимание следует уделить возможностям для ночной съёмки. Этому аспекту фотографирования и создания видеороликов создатели новой модели уделили особое внимание. Обновлена технология создания видео.

Суперширокоугольный объектив порадует обладателей телефона огромным углом обзора, составляющим 120 градусов. В итоге, в одной фотографии без труда полностью поместится любой пейзаж, открывающийся перед глазами.

Такая камера позволит создать столь же эффектные и художественные кадры, которые по своему качеству ничуть не будут уступать кадрам, созданным на наиболее дорогой зеркалке.

Основная камера ничуть не уступает двум дополнительным, и даже превосходит их. Так, с её помощью можно создавать потрясающие снимки, качество которых уже давно стало визитной карточкой серии Айфонов для всего мира. Она, как и телефотокамера имеет шестилинзовый объектив.

Также с её помощью можно оптически стабилизировать изображение в кадре. В особенности это необходимо, если в момент съёмки хочется приблизить какой-то удалённый объект причём так, чтобы он хорошо был виден в кадре. Матрицы во всех трёх камерах одинаковые – на 12 мегапикселей.


Работа с мультимедиа

Мощь всех трёх объективов гармонично сочетается, когда возникает необходимость в том, чтобы записать высококачественный видеоролик. Качество готового продукта будет на уровне 4К. Теперь съёмка в 60 кадров в секунду – это не мечта, а реальность, и всё благодаря наличию новой модели процессора.

Поспособствует высокому качеству роликов и большой динамический диапазон. Кстати говоря, отснятый материал можно тут же отредактировать, никуда не перекидывая. Всё благодаря встроенному видеоредактору с весьма удобным интерфейсом.

Ночной режим съёмки активируется автоматически. С его помощью получится сделать качественное фото, даже если вокруг почти нет источников света.

Процессор в купе с нейронными сетями хорошо справляются с поставленными перед ними задачами. Если учесть ещё и то, что в телефон встроено 256 гигабайт постоянной памяти, то снять на нём можно много всего в превосходном качестве.

Быстрое выполнение поставленных задач гарантируется благодаря наличию процессора нового поколения Apple A13 Bionic. Также айфон надёжно защищён от пыли и влаги.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *