Какие есть игрушки для девочек 9 лет

Девочка в девять лет может увлекаться различными вещами. В зависимости от образа жизни и посещаемых секций у ребенка уже появляются свои предпочтения. Несмотря на то, что в этом возрасте, уже заканчивается начальная школа, и ребенок постепенно превращается в подростка, игрушки еще долго могут присутствовать в его жизни. Самый большой магазин детских игрушек Elephant предлагает большой ассортимент игрушек для детей всех возрастов.

Куклы и пупсы.

Этот вид игрушек популярен у девочек любого возраста. Просто меняется их вид, функции и способ игры. Современные производители часто выпускают кукол и пупсов, которые максимально приближены к настоящим маленьким детям, как по внешнему виду, так и по функциям.

Они плачут, смеются, едят, ходят в туалет. Часто такая игрушка требует много внимания и заботы. Это помогает девочке развить в себе материнские чувства. Множество аксессуаров помогает правдиво играть с куклой и пупсом. Всевозможные кроватки, коляски, ходунки абсолютно идентичны настоящим аналогам.

Конструкторы.

Сегодня на рынке представлен огромный ассортимент конструкторов, предназначенных именно для девочек. Герои популярных мультфильмов являются участниками игры. Наборы имеют яркий интересный окрас и позволяют фантазировать и строить интересные конструкции. Часто бывают сюжетные конструкторы, которые собираются в определенный комплект, и с ними можно играть дальше.

Ролики, велосипед, скейт.

Если девочка ведет активный образ жизни у нее наверняка будет желание научится ездить на роликах, велосипеде или скейте. Это хорошо развивает координацию и умение держать равновесие. Все эти игрушки делаются сегодня красочные с дополнительными интересными аксессуарами.

Детская косметика.

Многие девочки в девятилетнем возрасте хотят повторять взрослые манеры. Это всегда касается нанесения косметики на лицо и лака на ногти. Чтоб не пострадали мамины дорогие средства, можно приобрести для девочки набор детской косметики.

Все средства в таких комплектах являются не аллергенными и легко смываются. Коробочки и внешний вид идентичны со взрослыми средствами и девочка будет пользоваться ими, повторяя за мамой.

Настольные игры и пазлы.

Если девочка имеет усидчивый характер, она с удовольствием будет играть в настольную игру или собирать пазлы. В этом возрасте можно покупать большие наборы и собирать целые картины, которыми впоследствии украшается комната. Такие увлечения развивают внимательность и наблюдательность.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *