Как украсить комнату воздушными шарами

Воздушные шары-это радостное настроение, это важный атрибут праздника. Ими украшают помещение, где проходит торжество. Ими украшают свадебные автомобили.

А особенно оригинально разноцветными воздушными шарами наполняют детскую комнату по случаю рождения малыша. Широкий выбор прикольных воздушных шаров по доступным ценам предлагает компания Шарик опт.

Способы украшения шариками

Украсить комнату можно своими руками, а можно заказать в праздничном агентстве, которое надувают шарики, делает различные фигурки из надувных шаров.

Конечно ярко и воздушно будут выглядеть гелевые шары, которыми можно наполнить комнату и при этом украсить потолок яркими красками. Можно для украшения комнаты использовать обычные шары.

Из них красочно оформляется стена, можно соорудить цветочную композицию или же смастерить воздушную игрушку. Для этого нужно придумать проект украшения, сколько понадобиться шариков, и какие нужны будут крепления.

Оригинально будет смотреться из обычных шаров-цветная гирлянда, которую можно повесить на стену, а можно подвесить под потолок. Из шариков хорошо получается объемные цифры.

Из гелевых шаров отлично получается разноцветная радуга: шары устанавливаются на определенную высоту и с помощью приспособлений в виде подставки становятся устойчивыми.

Также можно сделать объемные конструкции из шаров. Пользуются большой популярностью сделанные цветы из шариков, получается воздушный букет, который можно установить на пол, специально сделав напольную воздушную вазу, которая служит каркасом для букета и позволяет фигуре держать форму и устойчивость.

Красочное оформление комнаты не обходится без праздничной арки из воздушных шаров. Она может устанавливаться возле входной двери или в месте дверного проема.

Важна цветовая гамма воздушных шаров

Самое важное при украшении помещения выбор цветовой гаммы. Используйте для детской комнаты мягкие и светлые цвета. Подойдут пастельные тона: бежевый, голубой, розовый, желтый.

Для украшения комнаты в официальном стиле выбирают преимущественно строгие цвета: золотистый, серый, красный, синий, белый. В сочетании с шариками хорошо будут смотреться тонкие цветные ленточки.

От темы праздника может зависеть и форма воздушных шаров: они могут быть в форме сердечек, в виде фигурки животного, чаще бабочки, в форме цветов или бантиков, с определенной надписью.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *