«ФотоКОЛЛАЖ»: теперь коллаж сможет сделать каждый

Многие сегодня имеют возможность беспрепятственно перемещаться по планете. С развитием Интернета путешествия стали доступны. Больше не требуются услуги туристических агентств. Каждый самостоятельно в состоянии спланировать себе отдых: начиная от локации проживания до развлекательной программы, насыщенной экскурсиями, концертами и т.д. Естественно, чтобы сохранить приятные воспоминания используется фотография. Плёночные фотоаппараты канули в лету. Практически у каждого есть смартфон, способный делать качественные снимки. Кроме того, такие фотографии обладают в значительной степени большей предрасположенностью к обработке.

Коллаж из фотографий – отличный способ консолидировать и зафиксировать воспоминания на твёрдом носителе. Сложность заключается в том, что не все владеют графическими редакторами на уровне профессиональных дизайнеров. Программный продукт ФотоКОЛЛАЖ решает эту проблему на корню. Коллаж на тему мечты (или любою другую тематику) с его помощью можно создать за считанные минуты.

Упрощённый интерфейс, понятный каждому

Упрощённый интерфейс, понятный каждому

Разработчики позаботились о том, чтобы программа была полностью на русском языке. Но русификации недостаточно для быстрой творческой работы. Интерфейс ФотоКОЛЛАЖА выполнен таким образом, что даже ребёнок разберётся в нём за секунды.

Чтобы создать коллаж из фотографий, потребуется:

  • загрузить изображения на компьютер;
  • выбрать фон для коллажа;
  • добавить изображения на страницу (ФотоКОЛЛАЖ позволяет создавать многостраничные коллажи);
  • оформить изображения любым понравившимся способом;
  • сохранить созданный фотоколлаж.

Таким образом можно создавать целые книги воспоминаний! Если вы захотите вернуться в момент жизни, который оказался для Вас поворотным, счастливым, запоминающимся, нужно лишь открыть нужную страницу в фотоколлаже.

И воспоминания заиграют новыми красками. Вы перенесётесь в момент, наполненный радостью и ощущением счастья. Именно так и работает человеческая память. У неё есть лишь один минус – воспоминания частично стираются, частично меркнут. Но фотографии – это материализованные воспоминания, остающиеся яркими навсегда.

Почему программный софт следует покупать, а не воровать?

Почему программный софт следует покупать, а не воровать?

В век Интернета практически любой программный продукт можно украсить на файлообменниках, торрент-трекерах и т.д. Нужно ли говорить о том, что подобный подход не должен практиковаться взрослым человеком?

Кроме того, купленная программа обладает большими преимуществами. Во-первых, Вы получаете полноценную поддержку разработчика (помощь в отношении установки, перенесения данных и т.д.).

Во-вторых, абсолютно бесплатные обновления (а это означает – новые шаблоны для коллажей и многое другое) + упрощённая распечатка созданных коллажей.

В видео пользователь рассказывает, как создать фотоколлаж самостоятельно:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *