Противокражные ворота для магазинов: что это, виды и как работают

Чтобы успешно работать с бизнесом, рекомендуется обзавестись первоклассной защитой, которая поможет защитить товар от возможной кражи или, того хуже, грабежа. Даже самый ответственный охранник не всегда может уследить за всем потоком посетителей, и чем их больше, тем трудней ему справляться со своей работой.

Вором может оказаться кто угодно, и его он может просто не приметить. В особенности сложно заметить, когда крадут какое-то маленькое, но вместе с тем дорогостоящее изделие, что влечёт за собой непомерные убытки.

И всё же можно надёжно обезопасить своё имущество, используя инновации в технической сфере. Благодаря антикражным системам и в частности специальным воротам ограбить магазин будет не так-то просто. Антикражные системы в широком ассортименте представлены на сайте https://supremo.com.ua/antikrazhnye-sistemy/.


Общая информация о воротах против краж

Оборудование, надёжно защищающее товары, устанавливают соответственно в больших и малых торговых точках. Притивокражными называют системы, не позволяющие красть товар вплоть до его непосредственной продажи.

При этом данные технологические приспособления в полной мере соответствуют текущим требованиям, которые выдвигаются к охранному оборудованию на государственном уровне.

Если в единую систему объединить спецдатчики, вспомогательные этикетки и квалифицированных охранников – получится надёжная комплексная система для защиты от краж.

Одним из наиболее популярных товаров против кражи считаются антикражные ворота. В состав их полного комплекта входят:

  • антенна против кражи, монтируемая недалеко от входной двери в магазин;
  • специальные аксессуары, устанавливаемые на товары, для их надёжной защиты;
  • манитные съёмники, которые отключают эти аксессуары непосредственно на кассе.

Положительные стороны антикражных ворот

Ворота акустомагнитного типа против кражи имеют следующие неоспоримые положительные качества:

  • датчики сверхчувствительны, благодаря чему сигнал читаем независимо от вида поверхности (работает даже на металлических плоскостях);
  • невозможным является случайное, беспричинное срабатывание;
  • устройства обладают высоким уровнем устойчивости ко внешним помехам;
  • наклейки типа AM EAS малогабаритны, благодаря чему их можно установить даже на крошечные вещи и соответственно не дать ворам шанса украсть нечто подобное.

Благодаря современной радиочастотной системе определить, кто является злоумышленником, не составит огромного труда. Благодаря специальным биркам пронести товар через магазин без его предварительной оплаты на кассе будет невозможно.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *