Импортные и отечественные производители кормов для домашних животных

Современный рынок зоотоваров предлагает огромный выбор промышленных кормов для домашних животных от разных производителей и в разном ценовом сегменте.

Нау Фреш

Именно поэтому порой владельцы никак не могут определиться с наиболее подходящим продуктом для своей кошки или же собаки.

В сегодняшней статье мы с вами поговорим о знаменитых и опытных импортных, а также отечественных производителях кормов для домашних любимцев.

  1. Нау Фреш. Это канадский производитель на протяжении долгого времени занимается изготовлением натурального питания для домашних животных. Здесь при производстве питания используется преимущественно бескостное мясо, овощи и фрукты. Ни о каких гормонах и субпродуктах в составе кормов данного бренда не может быть и речи. Кроме этого следует отметить, что это сбалансированное питание, в котором в правильном соотношении присутствуют жиры и белки.
  2. Роял Канин. На протяжении многих лет питание для домашних животных данного производителя занимает лидирующие позиции на мировом рынке. И это вовсе не удивительно, ведь рационы для кошек и собак здесь изготавливаются со строгим соблюдением установленных требований и норм. Кроме этого при производстве кормов используются высокоценные продукты, при употреблении которых организм животного получает все необходимые полезные вещества.
  3. Пурина. Если вы хотите, чтобы ваш питомец был здоровым и счастливым, тогда за ним необходимо правильно ухаживать. В этом вам помогут корма от известного производителя, в составе которых присутствуют все необходимые витамины и минералы. Да и к тому же было доказано, что при употреблении питания Пурина, на зубах животных не образуется налет и камень.
  4. Про План. Это высококлассные корма, которые способны полностью удовлетворить потребности многих кошек и собак. Кроме этого здесь можно подобрать соответствующее питание для маленьких особей, а также особо активных животных. Каждый отдельный продукт здесь правильно сбалансирован. Именно поэтому при его употреблении организм питомцев становится более крепким.
  5. Шеба. Если вы приняли решение открыть идеальное меню для своего мяукающего комочка счастья, тогда корма от данного производителя для вас просто находка.

Роял Канин

Все дело в том, что в составе такого питания присутствует натуральное мясо и рыба, а также прочие полезные компоненты. А вот что касается сои, кукурузы и пшеницы, здесь они отсутствуют.

Конечно же, это далеко не полный список производителей кормов для домашних животных.

Поэтому для получения более подробной информации, посетите сайт специализированного интернет – магазина myfamily-mf.com.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезной информацией про корма для домашних животных в жару.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *