Какие есть способы гадания

Гадание — это обряд, с помощью которого можно узнать будущее. Существует множество методов предсказания, некоторые из них появились еще в древние времена, а другие совсем недавно.

В этой статье мы поговорим о некоторых видах гадания, которые наиболее распространены в наше время.

Гадание на картах.

Этот вид предсказания является наиболее популярным. Для проведения обряда используются обычные игральные карты или карты Таро. Наиболее подходящее время для расклада, это понедельник или пятница. Если вы гадаете на любовь, то лучше делать это в пятницу. Выходные дни считаются неблагоприятными для таких гаданий.

Если вы хотите погадать сами, то нужно приобрести толкователь. В нем вы найдете ответы, которые показывает расклад карт.

Гадание на рунах.

Такое гадание существует давно и является не менее популярным.

Для предсказания будущего, используются специальные символы (руны), которые вырезаны на деревянных квадратиках, камнях и даже косточках от ягод.

Руны дают человеку информацию, с помощью которой он сможет разобраться в проблеме, интересующей его.

Гадание на кофе.

Для этого вида гадания используются сырые или обжаренные семена, либо кофейная гуща.

Если для обряда используются кофейные зерна, то ответ на вопрос зависит от расположения упавших зерен, их количества или символов, которые они образовали при падении.

В случае гадания на гуще, готовится кофе, который необходимо выпить, оставив на дне гущу. Затем переворачивают чашку на блюдце и выливают ее содержимое. Предсказание получают по осадку, который создает определенные картинки.

Гадание с зеркалом.

Говорят, если поставить два зеркала напротив друг друга, и между ними разместить две горящие свечи, то можно увидеть будущее, если долго всматриваться в темноту.

Однако данный вид гадания считается небезопасным. Он может принести беду, так как зеркало — это дверь между нашим миром и потусторонним. Из него может выйти потустороннее существо и доставить множество проблем. Особенно часто это случается в дни силы.

Гадание с помощью хрустального шара.

Такой вид гадания используют для предсказания будущего и получения ответов на свои вопросы. Обычно такое гадание проводят специалисты, но если вы хотите предсказывать будущее сами, понадобятся многочисленные тренировки.

Обряд нужно проводить в затемненной комнате, а шар класть на стол, который застелен темной скатертью. Шар должен быть выполнен из прозрачного стекла, а лучше из хрусталя. Если гадание получается, то внутри шара должен появиться туман или легкая дымка.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *