Виды чехлов для Samsung Galaxy S10 Plus

Располагая современным смартфоном, пользователь обязан самостоятельно заботиться о его сохранности. Тенденция среди производителей указывает на постепенное увеличение диагонали дисплея смартфонов. С одной стороны, такие устройства получаются более функциональными. С другой – чем больше смартфон, тем проще его уронить. Нужно ли говорить о хрупкости современной электроники? Речь идёт не о конкретном бренде, а о классе устройств в принципе. Несмотря на то, что производители устанавливают цельно-металлические корпуса, сапфировые стёкла и другие части, призванные механически упрочить устройство, количество битых смартфонов увеличивается пропорционально год от года (статистика ремонтных мастерских тому доказательство).

Чехол Samsung Galaxy S10 Plus необязательно должен быть исключительно силиконовым бампером. Хоть этот вариант используется подавляющим большинством пользователей. Существует целый ряд аналогов, заслуживающих внимания владельцев означенного гаджета.

Типы чехлов, которые популярны и востребованы

Типы чехлов, которые популярны и востребованы

Вряд ли имеет смысл рассматривать отдельно чехлы, выполненные из драгоценных металлов. Инкрустация (в том числе и драгоценными камнями) вряд ли положительным образом сказывается на механической сохранности устройства.

Скорее, напротив, смартфон становится тяжелее и габаритнее.

Говоря о трендовых чехлах, подразумеваются следующие модели:

  • силиконовые бамперы;
  • пластиковые чехлы;
  • влагонепроницаемые чехлы из полиуретана;
  • смарт-чехлы;
  • чехлы-повербанки.

Пластиковый чехол несёт на себе исключительно эстетические функции. Эффективно защитить от удара в результате падения он не в состоянии. Силикон мягкий – он способен поглощать кинетическую энергию удара.

Влагонепроницаемые чехлы тоже популярны. Но они делают смартфон похожим на детскую игрушку. Взрослые владельцы достаточно аккуратны, чтобы не уронить устройство в воду. Чаще всего, влагозащищающие чехлы используются на смартфонах, владельцами которых являются дети.

Смарт-чехлы и чехлы-повербанки

Типы чехлов, которые популярны и востребованы

Смарт-чехлы для Samsung Galaxy S10 Plus производятся непосредственно Samsung. Доступны несколько вариантов цветового исполнения. Суть в том, что сам чехол на фронтальной плоскости обладает LED-дисплеем.

Этого дисплея вполне хватает для отображения актуальной информации (время, оповещения и т.д.).

Чехол-повербанк актуален для означенной модели смартфона. Флагманы всегда обладают завышенным энергопотреблением. Если повербанк уже вмонтирован в чехол смартфона, его невозможно забыть дома.

Смотрите также:

  • Узнайте, какой смартфон Huawei предпочесть.

В видео представлены смарт-чехлы для Samsung Galaxy S10 Plus:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *