Где отведать истинные украинские блюда

Киев удивляет разнообразием ресторанов, которые предлагают отличную атмосферу, вкусные блюда и высокий уровень обслуживания. При этом, как бы странно это не звучало, но в Киеве сложно найти рестораны чисто Украинской кухни с отличным интерьером и дизайном.

Украинская кухня

Причина проста – большинство заведений пытается подражать Европейской культуре, поэтому стремиться приблизиться именно к ней. Но, разве Украинская кухня и ее история чем-то хуже?

Конечно, нет, поэтому каждому стоит посетить ресторан Хатинка, который предлагает вкуснейшие национальные блюда и отличную атмосферу.

Чем ресторан Хатинка может удивить?

Его главное преимущество – это узкая направленность. К примеру, ресторан был создан в чисто Украинском стиле, предлагаются только национальные блюда. Интерьер и обустройство зала сможет удивить каждого гостя.

А дело в том, что были применены реальные исторические предметы и элементы народного промысла. Поэтому можно не боясь сказать: здесь не только вкусная еда, а каждый еще имеет возможность дотронуться до Украинской истории.

Посмотреть фотографии интерьера и подробное описание можно на официальном сайте https://hatinka.com.ua, где собрана подробная и актуальная информация по этому поводу.

Можно выделить и несколько его основных преимуществ:

  1. Во время приготовления применяются только оригинальные рецепты. Также в ресторане работают лучшие повара, они не просто следуют существующей рецептуре, а чувствуют ее, чтобы каждый гость ощутил аромат и вкус настоящих Украинских блюд.
  2. Используются только лучшие продукты. И здесь важно отметить, что полное соблюдение рецептуры приготовления вызывает трудности и доставкой определенных продуктов, но в Хатинкавсегда есть все в наличии.
  3. Приходя сюда, каждый сможет окунуться в уютную атмосферу и понять основные преимущества отдыха здесь.

Украинская кухня

Как добраться до ресторана или забронировать стол?

Хатинка – это популярное заведение, соответственно, чтобы попасть сюда, лучше заранее бронировать стол. В современных реалиях это сделать совершенно не сложно, так как можно перейти на официальный сайт и связаться с консультантами.

Добраться до него не составляет трудностей, так как он находится напротив Дворца Культуры Украина, а он расположен в самом центре города.

Дл того, чтобы забронировать стол, достаточно просто посетить официальный сайт и заполнить короткую форму.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором блюд украинской кухни.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *