Популярные игры для Android

Покупая андроид смартфон, рассчитываешь не только на повседневное использование, но и на досуг — сыграть в игры. Но вот заходишь скачать игру и не знаешь, что бы скачать.

И в такой ситуации на помощь приходят популярные игры. Их рейтинг обоснован тем, что большому количеству людей понравилось играть в них. Поэтому высока вероятность того, что и вам понравится в нее играть.

В данной статье приведено 7 популярных игр на ваш смартфон.

Akinator.

fflsumlv

Данная игра была и есть довольно популярной уже несколько лет. В этой игре некий джин может отгадать любого человека или предмет. Делает это с помощью вопросов, задаваемых игроку.

Plants vs Zombies.

tviv5xkx

В этой игре вам предстоит защищать семью от нашествия зомби. А делать это вы будете растениями! Есть несколько видов растений, с разными функциями. В игре есть множество уровней, которые необходимо пройти для завершения игры.

Pou.

lb22jyxh

Эта игра придётся по вкусу тем, кто знает что такое тамагочи. Ваша цель-кормить, играть, укладывать спать и даже лечить некое существо, треугольной формы. В игре нет уровней, но она может стать отличной «время-убивалкой»

The Sims Mobile.

knbucwjj

Мобильная версия знаменитой игры — симулятора повседневной жизни. Здесь также можно завести семью, обустроить дом и многое другое. Также есть определение задания, выполняя которые, можно получить игровую валюту.

Clash of Clans.

cnem02h5

Довольно интересная и популярная игра в жанре стратегия. Она также является и онлайн игрой. Суть игры: прокачивание своего королевства, а также война с другими замками.

В игре нет определённой задачи, но игру пройти можно. Нужно прокачать свой замок до максимального уровня, а также всё сопутствующие элементы игры.

Minecraft.

qxplfsmh

Культовая игра как для ПК, так и для андроид устройств. Эта игра относится к жанру песочница и имеет открытый мир. В данной игре есть два режима: выживание и творческий.

В первом режиме цель заключается в том, чтобы выживать максимально долгое количество времени. А во втором же — целей нет. В этом режиме можно делать все что ты хочешь: от постройки домов и до сборки различных механизмов.

Shadow Fight 1/2.

qsmdvrvb

Довольно интересная игра, похожая на mortal combat. В игре есть небольшой сюжет и множество оружия.

Этот список был составлен исходя из предпочтения игроков, поэтому данные игры понравятся любому. А также эти 7 игр абсолютно разные по жанру, что позволит найти здесь свою любимую категорию.

По материалам: https://ru.appload.guru/

 


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *