С чем носить сумку-саквояж?

Ещё совсем недавно сумки-саквояжи использовались исключительно в качестве дорожных принадлежностей. Однако, популярность New Look снова вывела на подиумы означенный аксессуар. Сегодня сумки-саквояжи производятся в самых различных модификациях. Сумки могут различаться не только по размеру и материалам, из которых они выполнены, но и формой. Популярны, как сумки с закруглёнными, так и с острыми углами. У саквояжей есть масса преимуществ. Нет ничего удивительного, что шоперы по всему миру раскупают означенные сумки со скоростью света.

Магазин сумок в сети предлагает ознакомиться с широким ассортиментом моделей кошельков женских, саквояжей, чемоданов и т.д. Доставка осуществляется по всей стране. Интернет-магазин Воллет предоставляет исключительные расценки на топовые модели женских сумок.

Цветовая гамма, которая будет в тренде грядущим летом

Цветовая гамма, которая будет в тренде грядущим летом

Если говорить именно о саквояжах, то дизайнеры рекомендуют предпочесть спокойные цвета:

  • черный;
  • серый;
  • белый;
  • болотный;
  • нежно-розовый и т.д.

Конечно, постольку-поскольку саквояжи используются, как аксессуар на каждый день, имеет смысл выбирать модели, которые по цвету являются практичными. Это позволит реже чистить сумку.

Благодаря этому увеличиваются шансы сохранения визуальной привлекательности фасада изделия.

Помните о том, что величина саквояжа – это очень важный момент. Старайтесь подбирать оптимум для конкретных образов. То, что в коллекции будет сразу несколько саквояжей – абсолютно типично для женщины, которая старается следовать модным трендам.

Образы, под которые подходит саквояж

Образы, под которые подходит саквояж

Как уже было сказано выше, означенная модель сумки пользуется невероятным спросом. Отчасти столь огромная популярность обусловлена сочетаемостью саквояжей с абсолютно любой одеждой.

Как бы Вы образ не собрали, к нему гарантированно подойдёт саквояж (необходимо лишь обеспечить сочетаемость по цвету и фактуре).

Платья, брючные костюмы, юбки-карандаш, офисный стиль, кэжуал, джинсы, блузки и т.д. Абсолютно всё, что есть у Вас в данный момент в гардеробе (включая верхнюю одежду) априорно сочетается с саквояжами.

Смотрите также:

В видео предлагаются различные варианты образов, под которые отлично подходит саквояж:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *