Обзор частного дома престарелых life-house.com.ua

Чтобы старость была в радость, важно сохранить здоровье на высоком уровне. Однако, далеко не каждый пожилой человек может этим похвастать. Хронические заболевания имеют обыкновение накапливаться с возрастом. В конечном итоге именно болезни и приводят к летальному исходу. Тем не менее, большую часть заболеваний (в том числе хронических) современная медицина может не только лечить, но и купировать. Сложность заключается в том, что пожилой человек зачастую не в состоянии самостоятельно себя обслуживать.

На сайте life-house.com.ua Вы сможете узнать о подробностях размещения пожилого человека в частный пансионат по уходу. Термин «Дом престарелых» вряд ли подходит для этого заведения. Life House располагает всеми необходимыми возможностями для качественного ухода за пожилыми людьми. Ниже будет рассказано о том, какие методики и подходы используются на практике.

Не каждый пожилой человек может попасть в Life-House

Не каждый пожилой человек может попасть в Life-House

Если Вы полагаете, что частный пансионат для пожилых людей открыт для каждого желающего, то глубоко заблуждаетесь. Существует ряд ограничений:

  • последние стадии онкологических заболеваний (пансионат для престарелых – это не хоспис);
  • хронические вирусные заболевания (Гепатит В и С);
  • слабоумие;
  • агрессивность в поведении.

Ничего из вышеперечисленного не наблюдается у конкретного пожилого человека? Тогда он по собственному желанию может стать частью внушительной семьи Life House в Киеве.

Уход за пожилыми людьми осуществляется на следующих уровнях: составление здорового меню, контроль над употреблением лекарственных препаратов, ежедневный контроль гериатра, контроль сахара в крови и т.д.

Обслуживание лежачих постояльцев

Обслуживание лежачих постояльцев

Life House готов принять пожилых людей после операции, инсульта и т.д. За лежачим постояльцем будет установлен необходимый контроль: регулярная уборка комнаты, замена постельного белья, помощь в приёме пищи, гигиенических процедурах.

Важно отметить, что в Life House внимание уделяется не только здоровью постояльцев, но и их разнообразному досугу. Здесь каждый пожилой человек сможет найти развлечение, интересное для себя.

Персонал набирается исключительно с соответствующими квалификациями. В экстренной ситуации будет немедленно предоставлена медицинская помощь. Кроме того, персонал всегда с удовольствием беседует с постояльцами на предложенные темы.

Смотрите также:

В видео демонстрируются наглядно условия для постояльцев в Life-House:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *