Куда пригласить девушку на свидание

Чтобы удивить девушку, пригласив ее на свидание в необычное место, не обязательно иметь фантазию как у сказочника-писателя. Варианты заведения, где подают шаурму или чебуреки должны отпадать сразу. Этот день или вечер девушка должна запомнить исключительно с позитивными мыслями, а не с теми, что вы решили ее в первый же день знакомства угостить чем-то обыденным. Куда пригласить девушку на свидание

Если у вас совсем плохо с фантазией, можете обратиться в компанию, сотрудники которой с радостью организуют вам романтический ужин на крыше в спб. А мы в свою очередь расскажем вам о других способах удивить пассию в первый же день знакомства.

Первое свидание воедино с природой

Под этим словосочетанием имеются в виду прогулки по очень красивому парку, где в пруду плескаются лебеди, а на деревьях поют приятную мелодию птицы. Именно на первом свидании важно общение, и парки — самое подходящее место для этого.

Главное при разговоре с девушкой не стеснятся и быть собой: так у вас больше шансов понравится и произвести приятное впечатление.

Ужин при звездах

Такой вариант точно должен удивить девушку. Ну кто не любит посидеть тихим летним вечерком на крыше дома при свечах и с бокалом вина.

Заранее найдите дом, где можно будет забраться на самый верх и там будет безопасно. После чего подготовьте стол и стулья тоже заранее, а можно обойтись и пледом с подушками — будет так же романтично.

Главными атрибутами такого вечера должны быть:

  • вино или сок;
  • покрывало или же стул и стулья;
  • свечи (можно ароматические);
  • немного фруктов;
  • небольшой букетик полевых цветочков.

Куда пригласить девушку на свидание

Ухаживайте за дамой, делайте комплименты, не молчите и всячески старайтесь поддержать разговор.

Поход в кофейню

Узнайте заранее у девушки, чем она увлекается, какие напитки любит, и если в этом перечне найдется кофе, то вам очень повезло.

Кофеен сейчас очень много и каждый месяц появляются новые и каждая из них со своей изюминкой. Пригласите девушку в одну из самых посещаемых из них, закажите напиток, а потом прогуляйтесь по городу, если того позволяет погода.

Если же погода на улице не очень, то лучше найдите кофейню, где будет поменьше людей, сядьте в укромное местечко, попросите официанта зажечь вам свечи и наслаждайтесь атмосферой.

Как вести себя на свидании

Запомните, всегда нужно разговаривать, девушки сами по себе стеснительные и вряд ли начнут разговор первыми. Поэтому не молчите долго, придумывайте интересные темы, опять же, обсуждать шаурму, не стоит, так как это совсем не уместно.

Делайте комплименты девушке, ухаживайте за ней: за вечер вы должны узнать друг о друге как можно больше положительной информации.

Помните одну вещь — это совершенно не страшно и стесняться на свидании ни в коем случае нельзя, откройтесь даме, и вы получите взаимный ответ.


One comment

  1. Самый лучший вариант — знать интересы и увлечения девушки, чтоб свидание было более удачным. Если же возможности узнать это нет, то лучше избегать банальностей.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *