Что такое кальянный кейтеринг?

Организовывая свадьбу или собственный день рождения, зачастую хочется удивить гостей, выделить мероприятие среди огромного количества похожих. Кто-то выбирает для этих целей услуги звёзд шоу-бизнеса (в качестве ведущих или приглашённых артистов для шоу-программы праздника), кто-то использует изначально необычный концепт и дресс-код мероприятия. Подходы могут быть различными. Одним из наиболее популярных в последнее время считается кальянный кейтеринг. Многие даже не подозревают о данной услуге. Между тем, именно кальян обеспечит гостям возможность приятного общения в обстановке чилл-зоны.

Организовывать зону для кальяна самостоятельно долго и затратно. Гораздо проще пригласить специалистов, которые «под ключ» организуют всё необходимое. К сожалению, на настоящий момент услуги кальянного кейтеринга предоставляются только в крупных городах. Но эксперты рынка уверены в том, что распространение подобной опции фактически для любого праздника будет стремительным.

Что входит в услугу?

Что входит в услугу?

Как уже было обозначено выше, профессионалы берут на себя все хлопоты по организации:

  • транспортировку мебели на объект (строго по себестоимости);
  • расположение кальянов;
  • обеспечение выбора различных чаш;
  • сменные мундштуки;
  • широкий выбор табачных смесей (в том числе и без никотина).

Те, кто хотя бы раз курил кальян, знают, что обеспечить корректное функционирование устройства без опыта не так просто.

Специалисты обладают дополнительным оборудованием для обеспечения кальянов всем необходимым. К примеру, на объект привозится специальная плита, которая обеспечивает производство углей в максимально сжатые сроки.

Отметим, что услуги кальянных мастеров уже входят в стоимость кейтеринга.

От чего зависит цена услуги?

От чего зависит цена услуги?

Общая стоимость организации кальянной зоны на празднике складывается из следующих параметров: количество кальянов, чаш, выбранные табачные купажи, количество мастеров (обеспечивающих обслуживание кальянов), удалённость места проведения праздника от центра города, общее число часов работы кальянной зоны.

Регулируя вышеозначенные параметры, Вы сможете рассчитать стоимость услуги, которая наиболее подходит для Вас.

Естественно, после завершения праздника специалисты самостоятельно произведут демонтаж чилл-зоны для кальяна и вывезут её.

В видео рассказывается о том, насколько доходным может стать кальянный аутсорсинг (предполагается доходность в размере 1 млн. рублей в месяц):


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *