Как попасть на лечение в Израиль?

Человек – это сложнейшая биологическая система, которая вполне может испытывать на себе сбои и перегрузки. Речь идёт о том, что результатом банального стресса в результате оказываются тяжёлые заболевания. К сожалению, в России здравоохранение находится на крайне низком уровне. Даже частные медицинские центры не всегда способны предоставить высококлассного специалиста, располагающего актуальными знаниями и приёмами лечения. В этом случае выход у пациента лишь один – искать профессионалов за рубежом.

Израиль успел зарекомендовать себя, как страну с максимально современными подходами в традиционной медицине. На сайте https://mdc-int.com Вы сможете ознакомиться со списком заболеваний, которые могут быть подвергнуты лечению в Израиле. Организовать лечение самостоятельно весьма и весьма непросто. Но на ошибки и их исправление подчас нет времени – чем быстрее будет получено лечение, тем меньше разрушительных последствий сможет оставить болезнь.

Принципы организации лечения за рубежом

Принципы организации лечения за рубежом

Изначально нужно найти клинику, которая специализируется на проблемах, вызванных Вашим заболеванием. К сожалению, достаточно часто оказывается так, что в России пациентам ставят либо неправильные, либо неполные диагнозы.

Нужно ли говорить о том, что некорректное лечение не обеспечит высокой эффективности на пути к выздоровлению?

Классический подход к организации лечения за рубежом можно представить следующими этапами:

  • поиск подходящей клиники;
  • перевод истории болезни и всех данных по исследованиям на английский;
  • общение с менеджером клиники;
  • выбор врача (производится на основании опыта, квалификаций);
  • приезд в Израиль, прохождение необходимых исследований на месте;
  • решение о дальнейшем прохождении лечения.

Подходящую клинику выбрать достаточно просто. Настоятельно рекомендуется руководствоваться не только отзывами, но и наличием соответствующих регалий у клиники. В пример можно привести сертификаты, аккредитации от независимых организаций (JCI).

Будет ли лечение эффективным?

Будет ли лечение эффективным?

Конечно, лечение в Израиле не идёт ни в какое сравнение с аналогичным решением на территории России. Но это ни в коем случае не означает, что болезнь гарантированно будет побеждена.

Всё зависит от диагноза, актуального состояния болезни, принимаемых решений самим больным (выбор конкретного подхода к лечению, согласие или отказ от хирургических вмешательств и т.д.).

Татьяна Зайко расскажет о том, что потребуется выполнить для выезда на лечение в Израиль:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *