Определение совместимости пары

Едва ли найдётся тот человек, который хочет всю жизнь прожить один и не встретить свою половинку. Каждому хочется почувствовать, что же такое счастье, каково это — любить и быть любимой (любимым).

Определение совместимости пары

И вот, наконец, вы встретили того человека, с которым готовы пойти на край света. Но сложатся ли ваши отношения, придёте ли вы к общему решению сложных вопросов, и стоит ли мечтать о создании семьи и рождении детей?

На эти вопросы хочется знать ответы. Но как их получить? Гадания в ночь на Ивана Купала, в Сочельник или на картах Таро? Помните, что результаты можно истолковать неправильно.

А карты Таро и вовсе в неумелых руках едва ли покажут все варианты развития ситуации. Как вариант — человек, не знающий, как правильно истолковать сочетание тех или иных карт, ещё больше запутается. Что делать?

Получить ответы на все вопросы поможет консультация астролога astro-consult.top. Это простой и точный способ узнать, есть ли у вашей пары будущее.

Гороскоп совместимости позволяет показать все положительные и отрицательные черты характера обоих партнёров, определить, есть ли взаимный интерес, и так далее.

Составление натальных карт возможно в нескольких вариантах:

    • потенциальная совместимость пары;
    • консультация уже сложившихся союзов и семей;
    • составление карты для тех, кто ещё не нашёл свою половинку.

    Рассмотрим подробнее каждый вариант.

    Консультацию о потенциальной совместимости двух людей лучше заказать на зарождающейся стадии нового романа. Почему так? Результаты наложения двух натальных карт позволят узнать, подходят ли люди друг другу.

    Особенно это будет полезно и интересно тем девушкам, которые предпочитают поиск потенциального партнёра на сайтах знакомств, или в списке есть ряд кандидатов, но в искренности этих людей есть сомнения.

    Определение совместимости пары

    Для составления карты нужны лишь даты рождения двух человек. Получение такой информации труда не составит — обычно она доступна.

    Если в анкете человека нет данных о дате его рождения, такой вопрос не вызовет никаких подозрений или сторонних мыслей.

    Основываясь на дате рождения, можно сделать немало выводов о возможном развитии отношений пары. На консультации можно получить ответы на такие вопросы:

      • Подходит ли мне этот человек?
      • Возможно ли развитие серьёзных отношений?
      • Насколько человек соответствует представлениям об идеальном партнёре?
      • Кого ищет возможный кандидат в мужья?

      Ведь в большинстве случаев партнёр, на первый взгляд, кажется идеальным. Со временем же возможно изменение отношений не в лучшую сторону — открываются отрицательные черты характера, например, излишняя эмоциональность, ревность и другие.

      Задача астролога в этом случае — предупредить, к чему стоит готовиться. Но окончательное решение всегда будет только за вами.

      Определение совместимости в уже сложившейся паре помогает посмотреть, как же выглядят отношения с точки зрения астрологии.

      Многие влюблённые или уже состоящие в браке люди очень боятся услышать категоричный вердикт: «Вы не подходите друг другу! Лучше вам расстаться».

      Определение совместимости пары

      Астрологическая консультация не подразумевает таких суждений. Ведь если пара уже существует, значит, и встреча не случайна. Для составления карт нужны лишь даты рождения партнёров. На консультации вы можете узнать:

        • личные качества клиента (положительные, отрицательные черты);
        • сильные стороны союза (что важно для обеих сторон);
        • личные качества партнёра (положительные и отрицательные черты, его мировоззрение и видение совместного будущего).

        Кроме того, на консультации вы можете узнать причины частого раздражения второй половинки. Возможно, некоторые ваши черты характера заставляют его нервничать.

        В таком случае стоит поискать решение, чтобы сгладить острые углы и избежать никому не нужных конфликтов. Периоды ссор прогнозируются.

        Это поможет снизить эмоциональное напряжение, найти оптимальные для обеих сторон способы решения конфликтов. Такая консультация поможет лучше понять партнёра, найти новый подход, минимизировать проблемы и составить дальнейший план работы над отношениями.

        Третий тип консультации подойдёт для тех, кто ещё не нашёл своего идеального партнёра или только что вышел из отношений.

        При этом рассматриваются перспективы личной жизни, определяются предназначения судьбы, составляется гороскоп совместимости. Вы получите ответы на вопросы о том, каких людей лучше избегать, а на каких стоит обратить внимание.

        Определение совместимости пары

        Как это происходит? Например, если натальная карта показывает на возникновение проблем, то появление партнёра только усугубит ситуацию.

        В том случае, если пара уже существует и вы дорожите отношениями, нужно по максимуму сглаживать углы и искать выход из сложившейся ситуации. Если же вы свободны и только присматриваетесь, с кем же встречаться, стоит рассмотреть все варианты.

        Кроме того, в процессе консультации определяются особенности восприятия партнёра, черты характера, которые могут стать серьёзной помехой в отношениях с мужчиной мечты.

        Синастрия — «анализ совместимости» на астрологическом языке. Он даёт возможность лучше узнать не только существующего или потенциального партнёра, но и себя самого.

        Далее на видео вы можете ознакомиться с полезной информацией про определение совместимости пары по дате рождения.


        Оставить отзыв

        Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *