Виды и преимущества обоев Khroma

Что делает дизайн нашей квартиры неповторимым и оригинальным, конечно, детали. Но не нужно забывать, что фоном для деталей служат большие поверхности стен нашего жилища. Цвет стен, материал отделки – все это создает настроение и влияет на общее настроение дома.
Виды и преимущества обоев Khroma
Уже много столетий универсальным, многообразным по цвету и фактуре для отделки стен являются обои. Дизайнерские обои фирмы Khroma – это обои с историей. Производятся обои Khroma бельгийской компанией Masureel Edition, которая работает с конца 18 века.

Каждая коллекция отличается своим характером и есть результат современного прочтения бессмертной классики в виде полотен, фресок, мозаик и витражей.

Почему именно обои Khroma

Это:

  • экологически чистое покрытие с волокнами льна, шелка, хлопка;
  • разнообразие цветовой гаммы, стилей;
  • обработка специальными растворами для предотвращения выгорания;
  • звукоизоляционные качества;
  • пыле, грязеотталкивающее покрытие;
  • высокое качество;
  • долгосрочность использования;
  • практичность;
  • декоративность;
  • простота монтажа.

Виды и преимущества обоев Khroma

Виртуозное обращение с красками на водной основе позволяет создать на флизелиновой основе тончайшие рисунки и узоры с объемной фактурой.

Уникальная технология, которую используют на бельгийской фабрике Мазюрель для создания рисунков, помогает гармонично сочетать разные текстуры, геометрические орнаменты с элементами флористики, абстрактные рисунки с классическими узорами.

Материалы, из которых изготовляются обои Khroma

Все материалы, из которых производятся обои Khroma, безвредны для здоровья. На фабрике организован строгий контроль качества, что отмечается в сертификатах.

Могут использоваться для оформления детских комнат и учреждений.

В основе обойного полотна лежит флезелин или винил, акрил или текстиль, на основу наносится любая фактура или рисунок.

Для создания новой коллекции аналитики фабрики проводят глубокий анализ спроса, направлений в дизайне, ценовых предложений. Будьте уверенны, цены на обои фирмы Khroma соответствуют высокому качеству изделий.

Стоимость вполне оправдана применением экологически чистых материалов, эксплуатационными качествами. Лучшие дизайнеры мира используют для оформления своих интерьеров обои Khroma. Это ли не самая лучшая реклама.

Создавайте неповторимый стиль своего жилья. Если возникнет необходимость, то всегда можно получить совет профессионала в выборе цвета, фактуры, сочетанию.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *