С чем носить летнее платье?

Летний гардероб должен соответствовать сезону не только своим материалом (речь идёт о комфорте в жаркую погоду), но и цветовыми решениями. Разве существует время года, когда яркая и смелая одежда будет актуальна больше? В наступающем сезоне будут пользоваться огромной популярностью однотонные цветные платья (без принтов). Главные цвета: нежно-розовый, зелёный, красный.

На сайте https://versal.ua/zhenskaya-odezhda/platya-kostyumy-leto/letnie-platya-sarafany/ Вы сможете приобрести летние платья на максимально выгодных условиях. Ниже перечислим советы, которые обеспечат возможность самостоятельного создания стильного образа, сочетающего в себе и практические качества.

Красное платье: лучший оттенок для сочетаний

 Красное платье: лучший оттенок для сочетаний

В моде будет активный красный, максимально агрессивный и яркий. Настоятельно рекомендуется сочетать подобный цвет с:

  • чёрными высокими сапогами;
  • кожаными чёрными сумками;
  • чёрными плотными колготками;
  • золотыми украшениями.

Конечно, золото + красный цвет = вечерний образ. В таком виде вряд ли можно прийти на работу или в университет. Отметим, что красные платья особенно привлекательно смотрятся на девушках с чёрными как смоль волосами.

Образ смело можно дополнять металлическими аксессуарами. Говоря о солнцезащитных очках… допускается только чёрный тон стёкол.

Но не каждая девушка сможет надеть на себя красное платье. Порой не хочется привлекать внимание всех и вся.

Зелёные и розовые платья

 Зелёные и розовые платья

Зелёное платье может считаться отличной заменой классическому маленькому чёрному платью (классика уже всем осточертела). Зелёное платье в отличие от красного подходит абсолютно всем (и блондинкам, и брюнеткам, и шатенкам).

Полезно сочетать зелёный цвет платья с бежевым. Бежевая обувь зрительно даёт возможность удлинить ноги. К бежевой обуви выбирайте бежевую кожаную сумку. Экспериментируйте с текстурами.

Розовое платье – настоящий мастхэв. Этот цвет вполне успешно может сочетаться, как с зелёным, так и с чёрным. Однако, выбирая сочетание заранее продумывайте эффект, которого хотите добиться.

К примеру, монохромный кардиган отлично подойдёт для нежно-розового платья в вечернем образе. Привлекательность нежно-розовой палитры заключается в воздушности. Образ получается женственным и изящным.

В видео рассказывается о том, можно ли носить платье в пол каждый день:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *