Доставка цветов: как выбрать трендовый букет?

В прошлом сезоне флористы отметили повышение спроса на стойкие луговые цветы с местных ферм. Своим нежным видом они придавали композициям особое очарование и непринужденность.

Трендовый букет

Минимальное количество декора и выбор в пользу лаконичной оберточной бумаги дополняли настроение букета, делая его идеальным выбором для поздравления именинников и юбиляров.

Сегодня доставка букетов из местных сезонных цветов также актуальна, однако посетители флористических салонов, проявляя все большую заинтересованность в модных трендах, просят специалистов поработать над формой и фактурой композиции.

Им приходятся по вкусу пышные и объемные аранжировки, дополнительную фактуру которым придает сочная зелень и эффектные стебли суккулентов.

Также появились и совершенно новые тренды, которые стоит изучить покупателем перед тем, как заказать доставку цветов на сайте.

Яркие композиции из крупных цветов

Аранжировка может быть большого диаметра, поэтому оригинальные украшения ее не затмят. Можно выбирать разноцветные ниспадающие ленты, принтованные листы упаковочной бумаги, ажурное кружево для декора.

Адресная доставка цветов в магазине http://b-fl.ru к свадебному торжеству, корпоративному празднику или юбилейному вечеру будет эффектной и запоминающейся, если в состав композиции флористы добавят герберы, пионы, хризантемы, астры, ромашки и другие растения, имеющие крупные фактурные бутоны.

Красивые структурированные букеты из гортензии

Трендовый букет

Хит этого года – невероятно эффектные структурированные букеты из розовой гортензии. Они сочетают в себе кокетливость и нежность, поэтому являются отличным вариантом подарка для девушки, которую вы пригласили на свидание в кино или уютную кофейню.

Декор для композиции подбирается таким образом, чтобы не затмить естественную красоту изящных цветков. Оптимальный выбор – бежевая крафт-бумага без орнаментов, которая связана у основания бечевкой или тонкой лентой из мешковины.

Такой грубый стиль оформления придаст букеты натуральный и свежий вид, соответствующий актуальным тенденциям.

Букеты в оттенке «марсала»

Модный цвет «марсала» в этом году взяли на вооружение и флористы. Они предлагают посетителям салона оценить красоту и величие букетов, выдержанных в этом богатом и насыщенном цвете.

В составе «винной» композиции могут присутствовать розы, пионы, тюльпаны, орхидеи и каллы. Разбавить сочность красок помогут свежие акценты из зелени розмарина или веточек эвкалипта.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезной информацией о том, какие цветы дарить женщинам.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *