Как заказать цветы с доставкой?

Сегодня, чтобы сделать комплимент девушке, совсем необязательно лично вручать цветы. Это позволяет подарить цветы даже на расстоянии. Вряд ли букет цветов может считаться полноценным подарком, но без них любой праздник выглядит скучно и уныло. Кроме всего прочего, существует целый язык цветов. Если Вы давно хотели завуалировано намекнуть на что-то – корректно собранный букет – идеальный способ осуществить задуманное.

Доставка цветов и букетов в Москве может быть заказана сети цветочных баз в Москве «Флория». Доставка выполняется и в будние, и в выходные дни. Чтобы порадовать любимого человека свежими цветами, требуется абсолютный минимум. Безусловно, чтобы обеспечить 100% оплату купленного букета, заказчик обязан обладать ликвидной банковской картой (электронные кошельки поддерживают далеко не все Интернет-магазины цветов).

Как формируется заказ?

Как формируется заказ?

Изначально заказчик должен чётко понимать, какие цветы он хочет подарить виновнику торжества. Далее у него есть некоторые варианты:

  • выбрать букет из уже готовых дизайнов;
  • обратиться к флористу для создания букета по собственным рекомендациям;
  • помимо букета к поздравительному набору добавить конфеты, мягкую игрушку и т.д.

Большинство флористических магазинов предоставляют широчайший спектр дизайнов букетов. Другими словами, без всяческих проблем можно подобрать букет, актуальный намечающемуся празднику.

Здесь также смогут найти универсальные варианты те, кто не подозревает о любимом цветке виновника торжества. Особое внимание при организации букета отводится украшению и его упаковке. Помимо самих цветов букет может располагать другими растениями.

Они используются в большей степени для создания объёма.

Цветы в коробках: популярный тренд теперь и в России

Цветы в коробках: популярный тренд теперь и в России

Классические букеты многим уже приелись. И если Вы хотите поразить привередливую девушку, имеет смысл обратить внимание на цветы в коробках. Напомним, что не так давно был тренд на цветы в горшочках.

Сегодня они уступили прилавок наборам цветов в шляпных коробках. Суть в том, что внутри коробки находится флористический оазис (это губка, выполненная из специального синтетического материала – она способна очень долго удерживать влагу).

Благодаря этому, цветы в коробке способны не увядать в течение длительного промежутка времени. Кроме того, если в воде будет присутствовать прикормка (зависит от конкретного вида цветов), в течение непродолжительного времени срезанные цветы могут даже подрастать.

В видео будет представлена инструкция по заказу цветов в Интернет-магазине:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *