Какие женские шапки в моде

Шапка – обязательный зимний атрибут как женского, так и мужского образа. Правильно подобранная модель не только защитит вас от пронзительного ветра и холода, но и выгодно дополнит собой повседневный лук.

Какие женские шапки в моде

В настоящее время, зимние шапки представлены в довольно широком ассортименте. Но, особое внимание необходимо уделить актуальным трендам этого сезона.

Популярные модели

Большинство женских осеннее-зимних образов относятся к повседневному стилю, который не отличается особой выразительностью, в сравнении с другими направлениями. И поэтому, важно использовать те детали, которые помогут сделать наряд более ярким и уникальным.

Придать свежести и стилю образу помогут красивые и теплые шапки. Одним из актуальных трендов этого сезона являются вязаные модели.

Особое внимание необходимо уделить шапкам, которые сочетают в себя такие элементы:

  • классический дизайн;
  • качественные оригинальные материалы;
  • красивый и необычный декор.

Дополнить зимний повседневный женский образ помогут модели в популярном универсальном фасоне «бини». Такие шапки плотно облегают голову, хорошо защищают от холода и ветра.

Кроме этого, модели «бини» представлены в довольно широком ассортименте, что позволяет легко подобрать вариант в соответствии с собственными предпочтениями. Дизайнеры рекомендуют уделить особое внимание ярким цветовым решениям.

Какие женские шапки в моде

Актуальными трендами этого сезона являются как объемные, так и миниатюрные модели. Основное преимущество таких вариантов заключается в том, что их можно с легкостью драпировать по своему вкусу.

Подчеркнуть оригинальность и уникальность образа помогут вязаные шапки, выполненные в оригинальных фасонах. Хорошим выбором для повседневного лука станет модель «с ушками».

Другие варианты

Кроме вышеперечисленных моделей, стоит обратить внимание и на такие актуальные тренды:

  • хитами молодежных линеек являются простые шапки, плотно облегающие голову;
  • добавить в образ легкости и непринужденности помогут спортивные модели;
  • шапки с оригинальным декором выгодно дополнят собой повседневный наряд.

Особое внимание при выборе подходящей модели стоит уделить дизайнерским идеям. Для создания шапок чаще всего используется гладкий качественный трикотаж.

Кроме этого, многие актуальные модели дополнены классической «английской» резинкой. Неотъемлемым элементом некоторых дизайнерских вариантов является ажурная вязка.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *