Сколько стоят солнцезащитные очки Gucci

Компания Gucci является одним из самых популярных модных брендов. Особое внимание необходимо уделить солнцезащитным аксессуарам, выпускаемым этой фирмой.

солнцезащитные очки Gucci

В приобретении качественных оригинальных моделей помогут интернет-сайты. В строку поиска необходимо ввести gucci очки солнцезащитные, после чего просмотреть предложенные варианты.

Выбор оригинальной модели

Очки, созданные брендом Gucci, обладают невероятной красотой и элегантностью. Они идеально сочетаются с разными модными образами, выгодно подчеркивают хороший вкус их обладательницы.

К особенностям солнцезащитных очков от Gucci можно отнести:

  • наличие квадратных или закругленных линз;
  • стекла обладают оригинальным оттенком;
  • в основе используются дорогостоящие декоративные элементы;
  • для создания очков применяются материалы наивысшего качества.

Чаще всего для создания оправы применяется металл или пластик. Все материалы обладают прочностью и устойчивостью, и на их поверхности всегда присутствует фирменный логотип бренда.

Для создания линз применяется поликарбонат. Материал обладает устойчивостью к механическим воздействиям, и к тому же, хорошо защищает глаза от яркого излучения.

Компания Gucci предлагает довольно широкий модельный ряд солнцезащитных моделей. С каждым новым сезоном, дизайнеры радуют своих почитателей оригинальными и эксклюзивными новинками.

солнцезащитные очки Gucci

Особое внимание необходимо уделить очкам, имеющим мягкие круглые стекла. Они выгодно дополняют собой оригинальный и женственный образ любой дамы.

К актуальному тренду уже нескольких сезонов можно отнести очки с линзами омбре. Стильный аксессуар отлично сочетается с разными элементами в модном образе.

Стоимость

Многие поклонники бренда Gucci знают о том, что солнцезащитные очки отличаются довольно высокой стоимостью. В основном, цена обусловлена следующими факторами:

  • высокое качество материалов;
  • хорошие защитные свойства линз;
  • долговечность моделей.

Что же касается стоимости, то в этом случае все зависит от особенностей очков. К примеру, цена на популярные модели омбре колеблется в пределах 150-450 долларов.

Особой популярностью среди девушек и женщин пользуются очки от Gucci «Кошачий глаз». Стоимость таких моделей составляет от 150 до 400 долларов.

Стоит отметить, что некоторые магазины предлагают большие скидки на оригинальные модели.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *