Какие солнцезащитные очки в моде?

Безусловно, солнцезащитные очки не только защищают роговицу глаза от агрессивных прямых лучей солнца, но и являют собой модный аксессуар, который вполне может привнести в образ ощущение законченности. Отметим, что неправильный выбор солнцезащитных очков может сделать образ комичным и разрозненным.

На сайте big-market.com.ua Вы сможете найти солнцезащитные очки самых различных видов и моделей. Привлекательность магазина заключается в том, что продаются исключительно оригинальные солнечные очки. Ведь разница между оригиналом и подделкой заключается не только в качестве материалов, но и непосредственно в защитных качествах.

Классические модели всегда в тренде

Классические модели всегда в тренде

И у солнцезащитных очков имеется собственная классика. К ней можно отнести:

  • Ray Ban;
  • Moscot Lemtosh;
  • Вайферы.

При выборе рекомендуется обращать внимание в большей степени не на трендовость очков, а на их сочетаемость с Вашей формой лица. Причём вышеозначенный совет походит в равной степени, как женщинам, так и мужчинам.

Суть заключается в том, чтобы при помощи линий солнцезащитных очков максимально приблизить овал лица к идеалу. Естественно, речь идёт о визуальном приближении к овальной форме лица.

Однако, выбирая, обращать внимание исключительно на форму оправы окажется явно ошибочным. Цвет линз также имеет большое значение сегодня. Классическое тёмное (чёрное) затемнение походит абсолютно ко всем комплектам одежды. Однако, цветные линзы также имеют место быть (причём и в классических образах тоже).

Основные защитные свойства линз

Основные защитные свойства линз

Обязательно солнцезащитные очки должны располагать фильтрами, которые не пропустят прямые ультрафиолетовые лучи к роговице глаза.

В случае, если Вы покупаете солнцезащитные очки в специализированном магазине, то на аппарате можно проверить, насколько эффективно линзы сдерживают световой поток. Между тем, в большинстве случаев приходится верить значениям фильтра, которые указаны на упаковке.

Отчасти именно по этой причине и рекомендуется приобретать исключительно оригинальные солнцезащитные очки.

Насыщенность затемнения можно варьировать в зависимости от локации, в которой Вы находитесь. К примеру, если Вы носите солнцезащитные очки в Москве, то и сильный фильтр вряд ли потребуется. Однако в той же Турции, солнечная активность в несколько раз превышает аналогичный показатель в Москве.

В видео фэшн-блоггер расскажет о том, как осуществить выбор оправы солнцезащитных очков под форму лица:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *