Как избавиться от морщин на лбу?

Каждая девушка хочет оставаться молодой. Однако, вышеозначенное желание в принципе неосуществимо. Естественные процессы организма рано или поздно приводят к старению кожи, что выражается в утере эластичности. Визуально это выглядит, как возникновение морщин. Причём больше всего старят именно морщины, которые располагаются на лбу, а также глубокие носогубные складки.

На сайте http://edit.ua/botoks-v-lob.html Вы сможете узнать подробности в отношении процедуры инъекций ботокса. Отметим, что это один из самых эффективных способов омоложения на сегодня. Безусловно, пластические операции мы не рассматриваем.

Альтернативные способы борьбы со старостью

Альтернативные способы борьбы со старостью

Если Вы не хотите стареть, то начинать ухаживать за кожей необходимо, как можно раньше. Опытнее дерматологи настоятельно рекомендуют выполнять систематический уход за кожей начиная с 16 лет.

Речь идёт не о том, что женщина начинает стареть уже с 16. Но организм не может постоянно тратить большие ресурсы на обеспечение достаточной выработки коллагена и эластина.

Между тем, агрессивные условия среды мегаполиса весьма негативно сказываются на здоровье и состоянии кожи в целом. Современные косметические препараты позволяют не только эффективно защищать кожу от разрушительных лучей ультрафиолета, но и от ветра (чрезмерного пересыхания).

Секрет пролонгированной молодости кожи заключается в её увлажнении.

Инъекционные коктейли: мезотерапия и плазмолифтинг

Инъекционные коктейли: мезотерапия и плазмолифтинг

Знаете ли Вы о том, что искусственно может спровоцировать выработку коллагена и эластина в дерме, таким образом эффективно обеспечивая коже упругость и свежесть? Для этого сегодня применяются различные способы.

Наиболее распространённым считается мезотерапия. Суть заключается в том, что специализированный коктейль (препарат, который будет внедряться в кожу) уже располагает необходимыми факторами роста.

При попадании в кожу они начинают стимулировать выработку коллагена и эластина. К сожалению, заметный эффект сохраняется весьма непродолжительно. В этом отношении процедура плазмолифтинга выглядит более привлекательной. Она располагает следующими преимуществами:

  • используются факторы роста, полученные из крови (максимально безопасны в отношении побочных эффектов);
  • эффект сохраняется дольше;
  • кожа не подвергается опасности аллергических реакций на компоненты коктейля.

Всегда следует помнить, что время не удастся остановить. И сохранять лицо 20-летней девушки не удастся никоим образом (даже с применением передовых методик пластической хирургии).

Смотрите также:

  • Практические советы, которые обеспечат полное выздоровление после гингивита.

Из видео Вы узнаете о существующих методах борьбы с морщинами на лбу:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *