Виды мужских брюк?

Брюки и по сей день остаются основной мужского образа. Как ни странно, но большинство мужчин наивно полагают, что для комфорта необходимо располагать в гардеробе всего двумя брюками – классическими и спортивными. Хотя некоторые всё же допускают, что без джинсов сегодня придётся также весьма непросто.

Однако, рынок предлагает широкий спектр различных моделей брюк, которые тоже считаются универсальными и могут участвовать в организации самых различных комплектов одежды. Спортивные штаны адидас мужские можно приобрести в Интернете на выгодных условиях.

Классика и не классика

Классика и не классика

Безусловно, классические брюки должны быть в гардеробе каждого уважающего себя мужчины. Эта деталь одежды сможет обеспечить не только аккуратный, но и весьма презентабельный вид.

Многие мужчины, которые обладают лишней массой тела, стараются избегать классических брюк в собственном образе. Напрасно, ведь визуально можно очень просто скорректировать фигуру.

Для этого всего-то и надо выбрать модель классических брюк, которая располагает защипами. Речь идёт о вертикальных складках, которые отходят от пояса брюк. Именно они и позволяют обеспечить привлекательный внешний вид, вне зависимости от объёмов бёдер, талии и т.д.

Однако, к классическим брюкам строго необходима классическая обувь – туфли (оксфорды, броги и т.д.). Естественно, далеко не всегда подобный комплект одежды будет уместен и удобен (в особенности, если речь идёт о постоянном ношении).

Слаксы и хаки

Слаксы и хаки

Это тоже весьма привлекательные модели для мужчин, явно предназначенные для ежедневного ношения. Кроме того, они универсальны и могут быть использованы с совершенно различной обувью (даже с кедами).

Преимущества очевидны:

  • универсальность;
  • комфорт (крой более привлекателен с точки зрения комфорта в отличие от классических брюк);
  • нет необходимости думать над составлением образа.

Естественно, не будем забывать о том, что человеку регулярно приходится куда-то присаживаться. Это либо скамейка на остановке, общественный транспорт и т.д. Другими словами, в любом случае, вне зависимости от стиля выбираемых брюк, рекомендуется выбирать немаркие тона.

В этом случае проблема стирки будет вставать значительно реже.

Смотрите также:

Стилист делится рекомендациями, которые будут полезны мужчинам, в принципе не разбирающимся в моде и стиле:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *