Для тех, кто любит тёмное

Красивая, модная одежда ярких светлых тонов не всегда согласуется с потребностями повседневной жизни. Поэтому многие женщины предпочитают одеваться в платья и костюмы практичных расцветок.

Для тех, кто любит тёмное

Таким образом, тёмная одежда достаточно популярна. Тёмная одежда имеет свои достоинства. Она может быть стильной и модной, если следовать некоторым несложным требованиям.

Обратите внимание, как белорусские дизайнеры работают с тёмными цветами. Очень много интересных моделей можно увидеть в интернет-магазинах белорусской одежды.

Достоинства

  • Практичность. Для любого случая и для любого настроения можно выбрать одежду тёмных оттенков. В большинстве случаев такая одежда не бросается в глаза.
  • Хорошая сочетаемость с аксессуарами и обувью. Жемчуг, серебро и золото хорошо смотрятся на тёмном фоне.
  • Тёмные тона придают одежде налёт консервативности и женственности.
  • Тёмные цвета хорошо сочетаются друг с другом.
  • Хорошо сочетается с шарфами, шляпками и блузками ярких цветов.
  • Мягкий контраст создаётся сочетанием не столько с белым, сколько с кремовым цветом.

Советы любителям однотонной одежды

Советы любителям однотонной одежды

Обычно полным женщинам рекомендуют одеваться в однотонную одежду тёмных оттенков. Это потому, что однотонный наряд создаёт вертикаль, которая создаёт видимость высоты и скрадывает полноту.

Стройные и миниатюрные женщины однотонным костюмом могут подчеркнуть достоинства своей фигуры. Обратите внимание, как однотонные костюмы подчёркивают стройные фигурки стюардесс.

Интересно сочетание оттенков одного цвета в женском костюме. Обычно в этом случае верх несколько светлее, чем низ.

Можно выбрать костюм, сочетая оттенки одного цвета равномерно, а можно выбрать так, когда один оттенок будет основным. Например, соотношение три четверти и одна четверть при распределении оттенков сделает силуэт более стройным.

Небольшие цветовые пятна на одежде вполне допустимы. Необходимо следить, чтобы они не нарушали общий тон наряда. Обычно это украшения, шарфик или блузка.

Таким пятном может быть яркий воротник блузки. Если выбрать чёрный пуловер с V–образным вырезом, то вполне уместной будет белая или цветная футболка под ним. Подобные приёмы привлекают внимание к лицу.

Для работы выбирается как правило однотонная одежда приглушённых оттенков. В основном это классические модели, дополненные неяркими аксессуарами.

Белорусская одежда элегантна и удобна. В качестве тканей лучше выбирать недешёвые, в одежде из которых можно находиться весь рабочий день.

Далее на видео смотрите полезные советы о том, как всегда выглядеть стильно.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *