Как самой украсить зал на свадьбу?

Безусловно, свадебное торжество – это событие, которое должно праздноваться на широкую ногу. Однако, далеко не каждые молодожёны могут себе позволить абсолютно всё поручить профильным фирмам (речь идёт об организации).

Банкетные залы для свадьбы вполне можно украсить и самостоятельно. В этом нет абсолютно ничего сложного. Данная публикация станет наглядной инструкцией, которая позволит за весьма умеренную цену выполнить украшение ресторана или банкетного зала для празднования свадьбы.

Цветы, шары и пастельные оттенки

 Цветы, шары и пастельные оттенки

Профессионалы настоятельно не рекомендуют экспериментировать. Тем более, если Вы занимаетесь украшением банкетного зала в первые – это однозначно плохая идея. Лучше придерживаться распространённых вариантов, которые неоднократно применялись на практике:

  • различные сорта цветов, объединённых по цвету в композиции;
  • пастельные оттенки текстиля;
  • надувные шары.

Безусловно, необходимо делать скидку на оттенок мебели, который уже присутствует в банкетном зале. Вести украшение на кейтеринге значительно проще. Можно заблаговременно выбрать мебель, которая лучшим образом впишется в концепт украшения зала.

В случае же с рестораном, придётся действовать в предлагаемых обстоятельствах. Не стоит забывать, что венки и цветочные вазы, хоть и украшают, но значительно «съедают» окружающее пространство – не стоит перебарщивать с цветами.

То же самое относится и к надувным шарам. Кстати говоря, для шаров лучше использовать гелий. В этом случае они будут висеть у потолка, а не мешаться под ногами. Часто из шаров выполняют скульптуры или арки.

Светящиеся шары на свадьбу

 Светящиеся шары на свадьбу

Достаточно часто празднование свадебного торжества переносится на вечер, так как утром или днём осуществляется регистрация в ЗАГСе, гуляния и т.д.

Следовательно, светящиеся шары будут украшать пространство. Создать это украшение самостоятельно предельно просто – необходимо лишь объединить при помощи скотча светодиод и батарейку-таблетку (CR 2032) и поместить светящуюся конструкцию в шар.

После этого он наполняется гелием и завязывается. Естественно, батарейки хватит всего часа на три свечения. По этой причине заранее готовить надувные светящиеся шары не имеет смысла.

Арка из светящихся шаров выглядит очень привлекательно и необычно.

Смотрите также:

В видео демонстрируется украшение банкетного зала при помощи орхидей:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *