Как организовать свадьбу на природе?

В случае, если свадьба намечена на позднюю весну или лето, безусловно, значительно привлекательнее выглядит вариант с проведением торжества на открытом воздухе. Кроме того, не будем забывать о том, что свадьба на природе позволит значительным образом сэкономить на ресторане (в особенности, если речь идёт о столице).

Свадебный кейтеринг в Киеве даст возможность предварительно распланировать всё торжество до мельчайших деталей. Вряд ли стоит повторять всем известную истину – дьявол в мелочах. Перед заказом кейтеринга (выездного ресторана), рекомендуется ознакомиться с тем, какие услуги он может предоставить из нижеприведённого списка:

  • аренда мебели;
  • аренда шатров;
  • планирование меню;
  • предоставление достаточного количества столовых приборов и т.д.

Почему лучше заблаговременно ознакомиться с местом проведения торжества?

 Почему лучше заблаговременно ознакомиться с местом проведения торжества?

Безусловно, свадьба на берегу реки звучит очень привлекательно и романтично. Но на самом деле всё может обернуться в точности до наоборот. Зачастую рядом с рекой роятся кровососущие насекомые.

Стоит ли говорить, что в этом случае свадьба превратиться в настоящий ад для гостей? Также отметим, что наиболее распространёнными локациями для кейтеринга являются: парки, частные зелёные владения, заповедники.

Недостатком парков считается постоянное присутствие случайных свидетелей. Зеваки будут глазеть, не скрывая любопытства. Вряд ли это окажется комфортным для приглашённых гостей, которые пришли поздравить молодожёнов.

Заповедник – тоже далеко не лучший вариант. Дело в том, что в заповедник запрещается использовать автомобильный транспорт. Следовательно, комфорт гостей будет находиться под большим вопросом.

Лучшее место для проведения свадьбы на природе

 Лучшее место для проведения свадьбы на природе

Оптимальным выбором, конечно, станут частные владения. Однако далеко не у каждых молодожёнов (или их родителей) таковые имеются. Вряд ли проведение свадебного торжества на даче – это мечты невесты.

Турбаза – идеальный вариант. Там уже присутствует необходимая инфраструктура. На аренде столов и тентов можно будет существенно сэкономить. Потребуется лишь согласование меню торжества, а также решение проблемы с посудой.

Оформление беседок и пространств для празднования торжества на турбазе требует минимального оформления. К слову сказать, его также может обеспечить кейтеринг. Как правило, ограничиваются цветами, воздушными шарами и китайскими фонариками.

Смотрите также:

В видео будет продемонстрировано, как осуществляется свадебное торжество на природе в шатре:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *