Second hand платья в современном интернет магазине Секоном

Любая представительница прекрасного пола хочет выглядеть женственно и элегантно. Одно из средств достижения цели – платья, которые есть в каждом гардеробе.

Second hand платья в современном интернет магазине Секоном

Однако модные тенденции меняются ежегодно, и для составления нужного образа требуются постоянные обновления. Купить в секонд-хенде платье БУ – прекрасный способ добиться желаемого результата с минимальными затратами средств.

Продажу БУ платьев осуществляют специализированные точки. Совершить покупку возможно и через доски объявлений. Как это сделать и на каком варианте остановиться?

Доски объявлений – преимущества и недостатки

Первое, что приходит на ум – барахолки в интернете. Объявлений о продаже ношенных платьев в Москве, как и в любом другом городе, предостаточно. Получить товар можно при встрече с продавцом, или воспользовавшись услугами доставки.

В большинстве случаев перед покупателем привычные для местного рынка предложения. Цена БУ платья напрямую зависит от желания продавца.

Нередко встречаются случаи, когда одежду продают за 80-90% от ее стоимости. С одной стороны – это хорошая скидка, но с другой – не выгоднее ли купить новую вещь?

Еще один важный момент, которому мало кто уделяет должное внимание, – дезинфекция. Простая стирка не способна убить многие вредоносные микроорганизмы и паразитов.

Покупая вещи с рук, вы рискуете заразиться заболеваниями, в том числе и опасными для жизни.

Second hand платья

Существует 2 типа торговых точек:

  • традиционные магазины;
  • гипермаркеты.

Последний вариант более выгоден. Его превосходство заключается в:

  • большем ассортименте;
  • минимальных ценах;
  • частых завозах;
  • дополнительных скидках и распродажах.

Для примера, в солидном магазине можно насчитать 2-3 тысячи товаров, а в крупнейшем гипермаркете СЭКОНОМ каталог состоит из 100 тысяч.

Second hand платья

Что такое современный интернет магазин секонд-хенд?

Вопреки стереотипу, это вовсе не свалка ненужных вещей. Платья аккуратно развешены на вешалках, а на сайте – отсортированы по определенным критериям. Найти интересный вариант очень просто и процедура не займет много времени.

Среди предложений встречаются новые платья с этикетками. Подобные предложения в гипермаркете – далеко не редкость. Купить платье секонд-хенд в интернет магазине выгодно и рационально.

Вы можете приобрести трендовую модель от известного бренда за смешные деньги, ведь весь товар завезен с Европы и Америки.

СЭКОНОМ – №1 интернет магазин секонд-хенд в России

Ознакомиться с предложениями гипермаркета вы можете по ссылке. Купленный товар будет доставлен в Москву или любой другой город РФ.

Рекомендуем начать поиски с этого гипермаркета. Выбрать платье в интернет магазине секонд-хенд СЭКОНОМ проще благодаря возможности детальной настройки поиска и сортировки.

Прекрасным дополнением к огромному каталогу являются скидки и пятничные распродажи.

Далее на видео вы можете посмотреть полезные советы по выбору одежды по типу фигуры.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *