Сколько платят участникам Дома-2?

Означенное в заголовке реалити-шоу продолжается уже очень долгое время. Однако, постоянное нахождение в сетке вещания может свидетельствовать лишь об одном – телепроект до сих пор пользуется популярностью.

Всё ли происходит по сценарию?

Всё ли происходит по сценарию?

Бытует мнение, что телешоу строится на сценарии. Дескать, все эти диалоги и взаимоотношения выглядят уж очень неправдоподобно. Действительно, бывшие участники, которые были выгнаны с лобного места, неоднократно доказывали этот факт.

Однако, сценарий шоу выглядит иначе, чем сценарий фильма. Безусловно, никто не выдаёт листы с прописанными фразами участникам. Даётся лишь установка – ты должен быть интересен для зрителя, для этого можешь использовать любые способы (естественно, драки запрещены на телепроекте).

На основании этого участник и начинает действовать. Между тем, далеко не все участники обладают одинаковой популярностью. Чем выше рейтинг участника шоу среди телезрителей (для получения информации используется официальный сайт и не только), тем выше его оплата.

Каждый участник получает средства. Но размер их зависит от ценности конкретного человека для шоу в целом.

Средний уровень цен на телепроекте

Средний уровень цен на телепроекте

В пример можно привести мам участников. Достаточно давно присутствует тренд, когда в периметре проживает мама одного из наиболее популярных участников. Так было в период конфликта Кузина-Агибаловых, также было в период бурного выяснения отношений между Габозовым и Устиненко.

Безусловно, утверждать со 100% уверенностью о нижеприведённых расценках нельзя, так как никаких доказательств нет – одни лишь слухи и домыслы. Считается, что нижеприведённый уровень выплат наиболее приближен к реальности:

  • мама Габозова – $5 000 в месяц;
  • Ирина Александровна — $7 000 в месяц;
  • Алиана Устиненко — $4 000 в месяц;
  • Андрей Черкасов — $6 000 в месяц и т.д.

Понятно, почему такое огромное количество людей регулярно штурмуют кастинги телепроекта практически во всех городах России. Между тем, телепроект – это мощнейший медиаресурс, который при правильном подходе может стать отличным трамплином для создания карьеры на ТВ в будущем (Бузова – яркий тому пример).

Смотрите также:

В видео будет рассказано о том, сколько зарабатывают участники нашумевшего телепроекта Дом-2:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *