Как живут звезды шоу бизнеса России

Жизнь отечественных звезд шоу-бизнеса в большинстве своем скрыта от посторонних глаз. Несмотря на старания прессы осветить каждый шаг популярного певца или телеведущего, многие аспекты их личной деятельности сокрыты от общественности.

Как живут звезды шоу бизнеса России - М.Галкин

Понять то, как живут знаменитости вне съемок, помогут как новости шоу бизнеса России, так и обзор жилья отечественных звезд, так как огромные суммы гонорара они тратят на обустройство дома или квартиры.

Дома и дачи русских знаменитостей

Наверное, самым необычным и роскошным жильем обладает известный ведущий Максим Галкин. Он не просто построил дом своей мечты – возвел настоящий замок, оформленный в современном архитектурном стиле.

Чтобы понять масштабы постройки, достаточно упомянуть про 6 этажей в здании, наличие лифта и огромного зимнего сада.

Незабываемый внешний вид, наличие эксклюзивных украшений из редких драгоценных материалов и общая площадь замка, равная 2300 кв.м. делают Максима Галкина владельцам самого роскошного жилья в России среди остальных знаменитостей.

Российская певица Юлия Чичерина обладает одним из самых необычных и дорогих домов в стране. Его особенностью является нестандартный дизайн, внешне напоминающий куб.

Его строгие формы, треугольные окна и компактные размеры говорят о необычных вкусах знаменитости. Отслеживая новости российского шоу бизнеса можно узнать, что Чичерина часто посвящает свои песни военным и пилотам. Это говорит про ее любовь ко всему мужскому и строгому, что можно наблюдать по жилью Юлии.

Как живут звезды шоу бизнеса России - Чичерина

Менее скромным по площади дома, но куда более дорого оформленным интерьером помещений, может похвастать Иосиф Кобзон. Сейчас знаменитость живет на даче, ранее принадлежавшей маршалу бронетанковых войск Павлу Рыбалко.

Комнаты внутри дома оформлены в милитаризированном стиле, а гордостью певца является его коллекция сувенирного холодного и огнестрельного оружия.

Большую часть образцов Кобзон получил во время поездок в Афганистан, где солдаты и офицеры дарили ему разные сувенирные клинки и сабли. Кроме этой коллекции, певец гордиться винным погребом, содержащим целую батарею бутылок с вином.

Отслеживая последние новости шоу бизнеса в России, каждый желающий сможет узнать разные детали и подробности жизни знаменитостей, делающие поклонника ближе к своему кумиру.

Необычные дома и интерьерные оформления помогут узнать про вкусы российских звезд.

Также далее на видео вы можете посмотреть информацию про звезд шоу бизнеса.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *