Почему куртки "Canada Goose" так популярны?

Каждой девушке, независимо от возраста и статуса, хочется выглядеть модно в любое время года. В холодные периоды приходится пристальное внимание уделять верхней одежде, ведь она – первое, что бросается в глаза при первом взгляде.

куртки "Canada Goose"

В современной моде существует множество вариантов стильных курток, парок, пальто и пуховиков. Одним из самых популярных брендов считается Canada Goose. Почему же?

Из истории бренда

Канада Гус – крупная канадская компания, являющаяся безоговорочным лидером на рынке изделий, наполнителем которых является гусиный пух.

Ассортимент компании разнообразен, модели представлены во множественных цветах, а размерный ряд обширен. Подобрать одежду в фирменных магазинах можно для всей семьи, мужские, женские и детские куртки продаются по приемлемой цене.

Истоки бренда начинаются с небольшой мастерской, открывшейся более 50 лет назад в городе Торонто. Первыми покупателями были канадские рабочие, в зимнее время занимающиеся благоустройством города.

Постепенно популярность бренда росла, у производителей появился свой слоган и логотип, штат сотрудников стремительно расширялся ввиду большого количества заказов.

И вот сегодня Canada Goose – самый популярный и узнаваемый в мире бренд, конкуренцию которому не может составить ни одна компания.

Бренд "Canada Goose"

Отличительные особенности продукции

  • Одной из главных особенностей верхней одежды Canana Goose принято считать переносимость различных температурных режимов. Именно эти модели принято использовать для работы на крайнем севере в условиях вечной мерзлоты. Каждая линейка моделей рассчитана на свои температуры. Куртки и пуховики способны защищать от холода при температурах от +5 до -300 градусов.
  • Тщательный подбор материалов – ещё один весомый плюс в копилку компании. К изготовлению каждой модели подходят индивидуально, учитывая температуру, влажность воздуха и уровень ветра на рабочем пространстве. Большинство тканей водо и воздухонепроницаемы, материал отличается особой прочностью, поэтому долговечен при интенсивной носке.
  • Компания Канада Гус очень дорожит каждым своим клиентом, поэтому для постоянных покупателей разработана специальная система скидок и проводятся дополнительные акции.
  • Перед отправкой на прилавки магазинов, все изделия обязательно проходят температурную проверку на том уровне, на который рассчитана выпускаемая линия. Бракованные модели отсортировываются и отправляются на доработку.
  • Изделия бренда Канада Гус имеют специальную защиту в виде фирменной голограммы, что не оставляет возможности изготовить подделку.
  • При производстве курток используется только мех птиц, которые не были убиты охотниками. Производители принципиально отказываются от покупки пуха ликвидированных животных. Исключением являются только койоты, чей мех необходим для спасения жизни человека в условиях экстремально холодных температур.
  • Кроме качества, бренд отличают ещё и стильные дизайнерские решения, благодаря чему любая модница подберёт себе не только тёплый, но стильный вариант.

куртки "Canada Goose"

Благотворительность

Дирекция компании Canada Goose активно сотрудничает с защитниками окружающей среды и спонсирует некоторые благотворительные фонды, занимающиеся охраной и озеленением территорий.

The Conservation Alliance – известная компания, занимающаяся сохранением диких областей Америки на протяжении нескольких десятилетий получает поддержку от производителя Канада Гус.

Одной из благотворительных организаций, находящихся под покровительством этой компании является известная всей Америке Polar Bear International, компания, защищающая среду проживания белых медведей.

По материалам магазина Canada Goose shop-sportton.ru

Также далее на видео вы можете ознакомиться с процессом создания курток Canada Goose.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *