С чем носить рюкзак?

Вряд ли стоит говорить о том, насколько удобен рюкзак в повседневной жизни. Вы устали от того, что в сумочке вечно всё пропадает? Хотите больше упорядоченности и комфорта? Тогда рюкзаки – это то, что необходимо именно Вам. Однако не стоит забывать о двух вещах:

  • необходимо выбрать рюкзак для себя, согласно собственным требованиям и запросам;
  • необходимо организовать стильный лук, в который новый рюкзак впишется лучшим образом.

Рюкзаки в интернет-магазинах бывают самых различных фасонов. Однако, выбор следует базировать в первую очередь на объёме и материалах.

Выбираем обувь под рюкзак

Выбираем обувь под рюкзак

Все девушки знают о том, что любая обувь должна эффектным образом сочетаться с обувью. Однако, далеко не все рюкзаки выполняются в классике. Следовательно, большая часть ежедневного гардероба (речь идёт именно об обуви) вряд ли подойдёт.

Суть заключается в том, чтобы создать гармонию. Ниже представлена обувь, которая наиболее выгодным образом сочетается со спортивными рюкзаками и рюкзаками в стиле кэжуал:

  • кеды;
  • кроссовки;
  • туристические ботинки.

Эта обувь подойдёт под большую модельную палитру рюкзаков. Но если Вы действительно в любитесь в рюкзаки, наверняка у Вас их будет значительно больше одного.

К примеру, сегодня весьма популярны кожаные рюкзаки классического плана. Они могут быть выполнены даже в форме портфеля и т.д. Под них лучше одевать туфли мужского плана – оксфорды или челси.

Ковбойские атрибуты для рюкзаков

Ковбойские атрибуты для рюкзаков

Если Вы устали и от джинсов, и от строгости, Ваш стиль – дикий дикий вест. Действительно, ковбойская атрибутика в последнее время стала популярна не только в Техасе.

Но это не означает, что немедленно следует приобрести ковобойскую шляпу и вставить в зубы соломинку. Под рюкзак лучше всего выбирать казаки или ковобойские сапоги. Эта обувь весьма эффектно гармонирует, встраивая рюкзак.

Ведь главной ошибкой неопытных модницы является чужеродность рюкзака в общем образе. Парка идеально дополнит облик. В особы случаях парка может быть заменена при помощи пончо. Правда, в России так ходить можно в лучшем случае в Сочи (на остальной территории означенный образ будет использоваться не дольше нескольких недель — холодно).

В любом случае следует экспериментировать. Лишь так удастся добиться идеала.

В видео будут продемонстрированы различные варианты для создания модных образов с рюкзаками:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *