Какое свадебное платье выбрать

Для каждой девушки выбор свадебного платья является важным и серьезным шагом. Во время приобретения стоит учитывать множество нюансов: собственные предпочтения, тип фигуры, фасон наряда и т.д.

В этом вопросе поможет сайт http://fashionbride.ua/svadebnye-platya-v-kieve/. Здесь представлено множество качественных вариантов по доступным ценам.

Какое свадебное платье выбрать

Фасоны

Современные дизайнеры все чаще представляют вниманию девушек самые разнообразные виды свадебных платьев, из которых любая невеста сможет подобрать подходящий вариант. Некоторые модели способны выгодно подчеркнуть достоинства, другие же хорошо скрывают мелкие недостатки фигуры.

От выбора правильного фасона зависит эффектный внешний вид невесты. Чтобы определиться с подходящим вариантом, нужно ознакомиться со следующими видами свадебных нарядов:

  • Ампир. Завышенная талия, постепенно переходящая в юбку — вот главная особенность этого наряда;
  • модели А-силуэта. По форме такие платья напоминают трапецию, и этот вид подходит практическим всем девушкам;
  • прямая модель. Платье подходит обладательницам идеальной фигуры, так как плотно прилегающий материал подчеркивает все изгибы женского тела;
  • бальный наряд. Модель станет хорошим выбором для девушки с большой грудью.

Стоит отметить, что для создания всех вышеперечисленных вариантов используются разные виды материалов. Так, для платья в стиле Ампир применяются легкие ткани, позволяющие невесте чувствовать себя более свободно.

Еще одно название этого фасона — греческий. Аккуратный верх и завышенная талия всегда смотрятся стильно и женственно на невестах.

Для создания прямых моделей применяются более толстые материалы. Ткань плотно прилегает к телу девушки, демонстрируя стройность и изящность.

Одними из наиболее популярных являются бальные варианты. Подобный вид станет идеальным выбором для обладательниц фигуры «груша».

Советы и рекомендации

При выборе свадебного платья, нужно учитывать индивидуальные особенности внешности. Современные невесты обращают внимание на множество нюансов, а именно:

  • цвет волос и глаз;
  • тип фигуры;
  • оттенок кожи.

Например, смуглым брюнеткам подходят платья в белых и кремовых тонах. Такие модели способны сделать образ гармоничным, и подчеркивают красоту невесты.

Блондинкам со светлой кожей стоит обратить внимание на более насыщенные тона — абрикосовый или золотистый. Нередко невесты выбирают платья в белом цвете.

Обладательницам русых волос и серых глаз стоит обратить внимание на наряды, в которых используются яркие вставки в виде сиреневых или зеленых лент.

Как выбрать свадебное платье смотрим в видео:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *