Как подобрать одежду мужчине?

Сегодня многие мужчины перестают бояться моды и начинают хотеть выглядеть стильно и привлекательно. Долгое время на всей территории СНГ присутствовал тренд, который можно уместить в следующий тезис: «У мужчины из одежды должно быть всего два костюма – классический и спортивный».

Естественно, любое разнообразие в одежде рассматривалось друзьями-товарищами, как принадлежность «к другому берегу». Сегодня тенденция меняется, и мужчины уже не бояться выглядеть стильно и привлекательно. На сайте noone.ru Вы сможете найти современные и стильные модели практически в любых направлениях модной индустрии. Гнаться за брендами не стоит, но выглядеть с иголочки никто не запретит.

Основные рекомендации по созданию стиля

Основные рекомендации по созданию стиля

Прежде всего, каждый мужчина должен понимать, что в его гардеробе должна быть одежда на все случаи жизни. Речь идёт о следующих комплектах:

  • кэжуал-комплекты на каждый день;
  • вечерние комплекты;
  • классический костюм;
  • спортивный костюм и т.д.

Точно такие же перечни можно создать и для обуви с верхней одеждой. Если Вы не планируете покупать готовые комплекты в бутиках, тогда у Вас должен быть идеальный вкус!

Самостоятельное составление образа требует творческого подхода – это верно. Но для этого необходимо знать набор правил, которые не позволят выглядеть глупо в обществе.

Прежде всего, образ должен быть опрятным – одежда и обувь всегда чистые. Одежда – отглажена, обувь – вымыта и начищена.

Категорически запрещается носить рубашку на выпуск. Подобное правило действует абсолютно для всех, кроме гавайцев. Гавайские рубашки – это пляжная одежда. Естественно, она не заправляется в шорты.

Подбираем аксессуары

Подбираем аксессуары

Чтобы образ был законченным, необходимо обращать внимание на детали. Между тем, именно в этой части большинство мужчин и совершают ошибки. В частности, необходимо подобрать цвет носков под цвет классических туфель.

Цвет классических туфель должен соответствовать цвету используемого ремня и т.д. Подобные мелочи и составляют костяк стиля. Быть может, при первом осмотре себя в зеркало они незаметны.

Но можете быть уверены, именно мелочи позволяют закончить образ и получить чёткий и понятный стиль.

Смотрите также:

Александр Самсонов расскажет о том, какие ошибки мешают выглядеть мужчине стильно и привлекательно:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *