Как играть в Смешарики?

Стоит ли говорить о том, что герои сериала уже успели полюбиться не только детьми, но и взрослыми? Действительно, Смешарики стали настоящим открытием и получили огромное количество премий совершенно заслуженно.

На сайтах можно найти небольшие игры о Смешариках. Они созданы на основе любимых сюжетов из мультсериала. К примеру, Карыч летает на кукурузнике Пина и лихо защищает футбольные ворота, а Нюша виртуозно избегает столкновений во время спуска с горы на коме снега.

Почему таймкиллеры – это лучшее развлечение для детей

Почему таймкиллеры – это лучшее развлечение для детей

Наверняка, каждый родитель сталкивался с тем, что ребёнок начинает капризничать. В особенности подобное поведение встречается в ситуации, когда малыша что-то раздражает.

Можно пытаться не замечать истерику или стараться как-то утешить ребёнка… Но ни одна из вышеозначенных тактик не поможет оставить плач. Психологи рекомендуют действовать в этом случае следующим образом – переключить внимание ребёнка.

Наши родители действовали следующим образом – давали в руки ребёнку что-то необычное для него. Что-то, что он ещё не видел в этой жизни. В качестве подобного предмета могло выступать всё, что угодно:

  • ручной миксер;
  • кубик рубика;
  • два магнита и т.д.

Ребёнок обладает невероятно подвижным вниманием. В результате оно смешается на новый предмет и начинается его изучение. Естественно, об истерике ребёнок тут же забывает, поглощённый изучением чего-то нового.

Так работают механизмы окружающего пространства. Если бы их не было, человечество бы не выжило.

На смену странными предметам пришли таймкиллеры

На смену странными предметам пришли таймкиллеры

Сегодня таймклиллером считается не странный предмет, а компьютерная игра, которая, к слову сказать, может быть запущена также и на планшете! Если Вы испытываете проблемы с дорогой до детского сада рано утром, то игры в Смешарики – идеальный вариант.

Они абсолютно безопасны (не оказывают влияния на психику ребёнка). Минусом и плюсом этих игр заключается их простота. То есть, для игры необходимо нажимать всего одну кнопку.

Вначале это очень захватит малыша, но через некоторое время игра будет изучена и ребёнок потеряет интерес к ней.

Смотрите также:

В видео демонстрируется классическая игра о Смешариках:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *