belt-91322_640

Жидкая кожа для ремонта кожаных изделий

Технологии развиваются в нашем мире стремительно. Все мы покупали кожаные куртки и когда на ней появлялись порезы, то ее приходилось выбрасывать. Восстановить его было невозможно. На сегодняшний день все изменилось, в магазинах можно всегда приобрести «жидкую кожу». Это новое средство которое предназначено для того чтобы ремонтировать кожаные изделия. Такая кожа способна возвратить к жизни обувь, куртки на сумочки.

Если говорить более подробно о такой коже, то это средство которое необходимо для того чтобы выполнять ремонт некоторых вещей из кожи. Ее можно увидеть во многих квартирах и популярность ее объясняется тем, что она может удалить порезы на поверхности. Такое средство производили сначала в США, а потом оно поставлялось в Россию.

Сейчас и в нашей стране уже есть заводы, которые выпускают эту продукцию. Кожа сохраняет свойства в большом температурном режиме. При разных температурах она не становится хрупкой. Наоборот она бывает пластичной. Ее можно использовать как жару, так и в мороз. Если вам нужно http://zhidkayakozha-sale.ru/, зайдите в интернет магазин zhidkayakozha-sale.ru.

Преимущества

Такая кожа имеет много плюсов. Можно рассмотреть их.

У нее есть хорошая пластичность, и она не наносит вреда изделиям, которые ремонтируются.

Жидкая кожа прочная и после того как нанести ее на изделие она застывает и ее трудно царапать.

Такой материал способен восстанавливать форму после сминания.

Изделие может служить долгое время, так как жидкая кожа стареет через 35 лет.

Кожа не растягивается и не стирается. Ее можно применять в тех местах, где есть максимальная нагрузка. Например, в автомобиле, где есть подлокотники.

Жидкая кожа хорошо проникает в натуральную кожу, так как имеет с ней одинаковые характеристики. После того как поверхность высыхает, она становится с изделием единой.

При применении такой кожи можно любые погрешности. Когда состав находится в жидком состоянии, то его можно смыть мыльным раствором. Необходимо знать что после того как высохнет удалить ее будет невозможно. Некоторые говорят о том, что можно удалить ее при помощи уайт-спирита.

Кожа является безвредным и безопасным продуктом. В нем нет никаких вредных веществ, и он сделан на основе спирта и воды. Работать с жидкой кожей просто. Для этого вам не нужно нагревать ее или сушить. Справиться с любым порезом на изделии за короткое время.

Жидкая кожа способна устранить не только царапину, но и бережно относится к изделию, благодаря этому срок службы ее увеличивается. Здесь необходимо добавить, что такая кожа не подходит для ремонта текстиля. Ею можно обрабатывать только некоторые участки изделия. Схватывается она на свежем воздухе за короткое время.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *