salute-1051725_640

Небесные фонарики и петарды

Сегодня можно приобрести в этом интернет магазине фонарики высокого качества. Такие изделия имеют вытянутую форму и похожие на цилиндр. Обычно фонарики запускается в тихую безветренную погоду и основным их достоинством является то, что вы можете написать на них все свои желания. Корпус изделия делается из специальной тонкой рисовой бумаги.

Более того, он пропитан специальным составом. Каркас сделан не из проволоки, а из бамбука и является легким. В такой небесный фонарик в виде сердца можно закрепить специальный топливный элемент. Если топливо прогорело, фонарик никакой пожарной опасности не представляет, и он может спланировать до земли. Изделия окрашиваются самые разные цвета и видны ночью и днем.

Интерьер магазина пиротехники

Характеристики

Диаметр фонарика равен 40 сантиметров, а высота 110 сантиметров. Фонарь летает около 15 минут и набирает высоту до 1000м.

Интернет магазин www.ba-bah.ru был основан в 2006 году. Он занимается торговлей пиротехники на всей территории России. Все изделия, которые продаются здесь, являются качественными и стоят недорого. На сайте можно увидеть то, что вся техника прошла специальную сертификацию.

Здесь есть инструкция на русском языке, и продажа фонариков сегодня идет по всей территории Российской Федерации. Большой ассортимент пополняется новинками от известных производителей. На этом проекте можно за короткое время изучить любой товар или посмотреть видеоролик. В данном случае есть возможность ознакомиться с техническими характеристиками. После этого каждый клиент смог учесть все достоинства товара он может его купить. Интернет магазин обладает своей курьерской службой.

Магазин фейерверков в Москве

Это позволяет за короткое время доставлять все товары по России. Что касается оплаты, то она может производиться переводом на банковскую карту или электронными деньгами. На сайте есть специальный раздел, в котором собрана вся полезная информация разной тематики, которая связана с фейерверками. Каждый пользователь должен внимательно ознакомиться с безопасности и правилам запуска фонариков для этого на сайте тоже есть информация.

Если у кого-то появились вопросы, то менеджеры могут с радостью ответить на них. Основной целью компании является продажа качественной техники по привлекательным ценам. Если зайти на сайт, то можно увидеть цветные каталоги фонариков и другой пиротехники. Очень легко будет разобраться пользователю в продукции и потом приобрести для себя нужные изделия.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *