wedding-322034_640

Самые модные обручальные кольца 2016 года

Бракосочетание является всегда торжественным моментом. В этот день хочется быть счастливым, и чтобы были только лишь положительные эмоции. Перед тем как проводить свадьбу необходимо подумать об аксессуарах и нарядах. Кольца являлись всегда главным атрибутом на свадебном торжестве.

Как выбирать кольца?

Выбор колец – это важное дело и здесь нельзя такую работу поручать кому-то другому. Искать кольца нужно долгое время и только так можно найти для себя подходящий вариант. Когда надевается кольцо, то дается обещание не расставаться с любимым человеком долгие годы.

Подробную информацию про выбор обручальных колец вы найдете на портале svadba.kiev.ua. В данной статье мы рассмотрим основные правила по выбору колец. Молодые должны идти в магазин, где продают ювелирные изделия вместе. Сегодня существует ассортимент колец и поэтому разобраться в выборе очень трудно. В салонах есть возможность найти тонкие колечки и массивные. Есть кольца, которые украшены богатой отделкой.

Материалы тоже могут быть разными: золото и другие. Ценные металлы могут сочетаться с камнями и, выбирая такие изделия необходимо учитывать свои финансовые возможности. Хорошим решением является классические кольца. Они обычно делаются из желтого золота и являются гладкими. Есть молодые, которые сегодня подходят к вопросу выбора таких изделий творчески. Им могут нравиться необычные материалы.

Популярными стали изделия, выполненные на заказ – авторские. Их делают в единственном экземпляре. Что касается цен, то они могут здесь колебаться на такие изделия. Кольца могут стоить несколько тысяч рублей и доходить до нескольких сотен тысяч. Не стоит экономить на таких украшениях, но все, же необходимо подходить к выбору колец разумно. Изделие должно быть красивым и качественным. Нужно подбирать правильно размер. Если девушка является стройной, то толстое кольцо ей не подойдет. Тут лучше всего взять тонкое кольцо с бриллиантами. На большой руке мужчины смотреться будет хорошо кольцо широкое. Надо обратить внимание еще и на металл, из которого оно изготовлено.

Обычно кольца на свадьбу изготавливали из золота. Платина стоит очень дорого и ее не все могут купить. Некоторые люди любят изделия из серебра. Поэтому лучше всего им приобрести кольца, которые выполнены из белого золота. Они могут хорошо сочетаться с серебром. Большое значение здесь имеет и проба. Она говорит о том, сколько благородного металла в изделии. Лучшая проба это 958 и 585.

Необходимо обращать внимание на дизайн украшения. Кому-то сегодня нравятся, гладкие кольца, а другие предпочитают изделия, которые имеют гравировку. Большое значение здесь имеют драгоценные камни. Прежде чем сделать выбор требуется согласовать это все молодым. Покупка колец является первым шагом к счастливой жизни. Возможно, что жизнь в дальнейшем будет строиться на взаимопонимании.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *