Доска бесплатных объявлений

Этот сайт предлагает многим людям разместить бесплатно свои рекламные сообщения в Москве. На доску объявлений приходят как организации, так и частные лица и на ее базе можно найти более 15000 объявлений, и они каждый день добавляются. Здесь могут быть десятки тысяч пользователей, которые просматривают более трех миллионов страниц.

Доска объявлений позволяет опубликовать информацию в нескольких десятках категорий, а пользователи могут легко выбрать и купить земельный участок в Новокузнецке. На ресурсе есть хорошее поисковые системы. Они дают возможность за короткое время отыскать необходимое объявление. В данном случае делаются ключевые запросы, например: по городу. Есть возможность связаться с пользователем при помощи электронной почты.

На площадке www.dorus.ru обычно размещаются обычные и vip-объявления. Они отражаются в таком случае вверху сайта – в соответствующих категориях. На ресурсе присутствует система JCat. Такой сервис имеет несколько десятков наборов досок. В наборе есть 50 досок объявлений. Обычно они подбираются по популярности. За 500 руб. каждый может получить объявления на несколько десяток досок.

Какие есть особенности при публикации?

Что касается публикации объявления, то они обязательно направляются к модераторам. При подаче объявлений регистрироваться не нужно. Можно сказать несколько слов о сроках размещения информации на сайте. Он составляет время – до года. Если проходит это время, объявление автоматически удаляется. В объявлении может быть 10 фотографий хорошего качества.

Если пользователь решил опубликовать текст, то он должен быть не больше 1500 знаков. Для того чтобы была возможность удалить сообщение или его продлить, требуется вводить пароль и номер в специальную форму. Чтобы внести какие-то изменения в свое объявление его нужно подать заново. Доска объявлений публикует различные сообщения в их неизменном виде. Здесь стоит отметить, что сотрудники ресурса могут отказать в размещении объявлений, которые не соответствуют требованиям публикации.

Правила размещения объявлений

Что касается текстов объявлений, то они должны иметь информацию о товарах. Необходимо указать несколько контактов для того чтобы покупатель смог связаться. На ресурсе нельзя публиковать:

  • Информацию незаконного характера и нарушать чьи-либо права.
  • Поощрять кого-то на незаконные действия.
  • Размещать материалы, которые содержат вирусы или другие вредоносные элементы.

Если пользователь нарушает такие правила, то сотрудники ограничивают ему доступ к объявлениям на сайте.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *