Дюралайт круглый

Дюралайт круглый — самый востребованный вид новогодней иллюминации. Конструкция его состоит из гибкого шнура или ленты, в который вмонтированы маленькие источники света в виде маломощных 0,4 — 0,5 Вт ламп накаливания или светодиодов.

Но истинный прорыв в сфере светового оформления произвел светодиодный. Существует круглый вариант данного изделия и плоский. Название Дюралайт круглый http://svetlen.ru/ говорит само за себя. Дюралайт круглый это светящийся шнур с круглым сечением. Также светодиодный шнур характеризуется чистотой и насыщенностью цвета, это главное отличие от шнура с лампами накаливания, которые имея любые цветовые гаммы всегда отдают желтым оттенком. Он имеет множество достоинств:

  • во-первых — экономия электричества, потребление его уменьшается раз в 15-20, притом на яркости это никоим образом не отразилось;
  • во-вторых — светодиодный вариант служит в несколько раз дольше простого лампового.Он способен беспрерывно служить в течении 12 лет к;
  • в-третьих – стоек к механическим нагрузкам – в виде трения, сгибания, температурным режимам и так далее.

Сам по себе Дюралайт круглый достаточно легкий материал и его монтаж не доставит особых трудностей. Его можно укрепить почти не любой поверхности, для этого необходимо взять скобы, клипсы или просто клей. Что бы подключить его в электросеть так же достаточно просто, необходим сетевой шнур (диодный мост) и переходная муфта, которая вставляется в его торец. Если вы затрудняетесь самостоятельно установить, то можно пригласить специалиста. Далее противоположный конец изолируется заглушкой. Главное преимущество работы с круглым шнуром в том, что его можно легко наращивать без пайки, только с помощью соединительных муфт, при этом изгибать под разными углами. При этом эти Но главное – эти светодиодные шнуры распространяют свет на триста шестьдесят градусов!

Дюралайт круглый

Из-за своей простоты и гибкости в монтаже круглого шнура, он успешно применяется для изготовления самых простых украшений и заканчивая настоящими произведениями искусств. Дюралайт изделие которое во многом отличается от других светящихся украшений применяемых на Новый Год украшений, так как не имеют ярко выраженной сезонной привязанности. Он может с успехом применяться для световой подсветки интерьеров разных помещений, и может радовать своим свечением в любое время года, украшая магазины, кафе и других здания.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *