couple-260899_640

Свадьба в замке Гридница

Организовать собственную свадьбу сегодня не просто и, хотя такие моменты в жизни часто называют хорошим временем для невесты, но многие считают подготовку к свадьбе серьезным делом и достаточно сложным. Если снимается ресторан для проведения свадебных мероприятий – это только полдела.

Мы можем пригласить сейчас в ресторан «Гридница», который находится в Львове. Тут создана атмосфера Средневековья, и вы можете организовать интересное мероприятие в честь вашей свадьбы. Одним из основных плюсов заведения является его удачное месторасположение.

Ресторан располагается в замке. Он уже долгое время служит визитной карточкой Украины. Мы можем предложить молодожёнам прекрасный банкетный зал, которые оформлен в стиле Средневековья. Обслуживание здесь на высоком уровне. Есть здесь и красивые средневековые костюмы, и рыцарские бои. Наш свадебный зал открывает двери для всех влюблённых пар, которые готовы соединить сердца навсегда.

В ресторане есть музыка и можно провести танцы. При желании можно оформить зал различными украшениями. Он может принять 70 человек, но при необходимости можно сделать свадьбу в летнее время в шатре, а посмотреть фото зала и самого замка можно на сайте www.grydnycia.lviv.ua.

В этом случае тут можно разместить до 100 человек. Есть возможность в летний период сделать эксклюзивное мероприятие с выездом на природу. Что касается кухни, то ресторан всегда славился своими блюдами. Гостям могут предложить европейскую кухню и, конечно, блюда традиционной украинской кухни. Здесь можно попробовать яства, которые подавали на стол королей Польши.

Что касается алкоголя, то тут дают настойки своего производства. Можно найти здесь более 30 видов хмельных наливок, и мы можем предложить их в нашем ресторане. В дополнение к шикарному интерьеру и необычным блюдам ресторан смог разработать для клиентов разного рода развлекательные программы.

В перерыве между застольем все гости могут наслаждаться танцами или мелодичной музыкой. Можно провести веселые конкурсы. Сейчас ресторан разработал и другие интересные программы для свадеб. Большой популярностью пользуется авторские программы посвященные Средневековью.

Обслуживающий персонал ресторана помогает молодым воплотить в жизнь самые необычные сценарии свадьбы в замке. При желании здесь молодожены могут совершить незабываемую прогулку на конях или посетить комнаты Олесского замка. Можно с уверенностью сказать, что такое свадебное мероприятие запомнится на всю жизнь.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *