Почему уходят девушки

Вы знакомитесь с прекрасной девушкой, встречаетесь несколько месяцев, у вас серьезные отношения. Вместе вам очень хорошо и весело, всегда есть о чем поговорить, поддерживаете друг друга в трудную минуту. Но в один из дней вы начинаете замечать, что девушка охладевает и уже не испытывает тех эмоций, которые были совсем недавно. Вы пытаетесь исправить положение, но получается еще хуже и она уходит к парню, который относится к ней совсем по-другому, не так дружелюбно и хорошо.

Если Вам знакома такая ситуация, то данная статья поможет разобраться и понять почему уходят девушки.

Всё дело в том, что вначале Вы действуете правильно – показываете поведение сильного человека, не даетесь очень легко и заставляете девушку побегать за вами. Но постепенно ослабеваете позицию и встаете на путь «тряпки». Постепенно начинаете показывать слабое поведение. Тряпка (или слабак) – это парень, который ведет себя как нуждающийся, покорный, занудный человек. Девушки не любят слабых, их притягивают сильные натуры – по-этому, когда вы начинаете вести себя как «тряпка», пыл и влечение у девушки пропадает, притяжение начинает потихоньку угасать. Иногда женщины выходят за таких мужчин – но такой поступок скорее связан либо с жалостью к парню, либо с боязнью быть отвергнутой и остаться совсем одной. Но у них нет настоящего влечения к своему партнеру. Девушки не могут контролировать влечение, они не выбирают свои чувства. Она будет чувствовать, что тяга исчезает, что происходит что-то не то, но не сможет понять что именно. Девушка начинает злиться и уставать от парня, а он, наоборот, начинает показывать всё более слабое поведение, думая что идёт по правильному пути. Он всё больше и больше уделяет внимания девушке, пытается подстроиться под неё и сделать приятное, а в результате таких действий остается один и начинает задумываться – что же я сделал не так? Ему кажется, что если бы он чаще говорил на сколько её любит, больше уделял внимания – он бы смог удержать её.

На самом деле парадокс ситуации заключается в том, что чем больше парень хочет вернуть отношения, тем меньше у него шансов это сделать. Чтобы исправиться и показывать действительно сильное поведение для начала необходимо признать в себе «внутреннего слабака» – человека, зависимого от девушки и её реакции. Нужно выявить и понять все свои ошибки. Необходимо научиться жить полноценной жизнью самому, без девушки. Она не будет чувствовать к Вам влечение, пока Вы всегда рядом и пока она знает, что Вы от неё никуда не денетесь. Вы будете терпеть неудачу каждый раз, как только начнете показывать слабое поведение. Черты, характерные парню-«тряпке»:

  • боязнь потерять девушку
  • боязнь остаться один и быть самостоятельным
  • слишком милый и нежный, готовый на всё ради своей ненаглядной
  • покорный и нуждающийся во внимании, зависящий от одобрения окружающих

Девушки ненавидят, когда парни становятся тряпками. Кажется, что они сами ведут себя так, чтобы ребята становились всё слабее. Но, на самом деле, девушки лишь проверяют нас. И если Вы превращаетесь в тряпку, в мальчика на побегушках, не имеющего характера и самоуважения –она потеряет весь интерес и скорее всего предложит быть просто другом. Если уже такая ситуация случилась – нужно её срочно менять. Не будьте доступными, не звоните и не пишите первым, займитесь делами, откажитесь от нескольких встреч с этой девушкой. Если почувствуете сильную тягу к ней – подумайте к чему приведет Ваша слабость, что если расслабитесь – то всё потеряете.

На самом деле сделать так, чтобы девушка почувствовала влечение гораздо легче, чем быть тряпкой (подлизываясь ухаживать за ней, выполнять все прихоти, дарить цветы и подарки, водить по ресторанам дабы получить одобрение девушки). Подкуп девушки здесь не работает. Я думаю Вы и сами это заметили, раз прочитали эту статью. Измените своё поведение на сильное и девушки будут чувствовать к вам влечение. А если женщина чувствует влечение к мужчине – она сделает практически всё, чтобы быть с ним. Так какое поведение Вы выберете?


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *