Польза интерактивных игрушек для девочек

О пользе игрушек для детей сказано многое. Но времена меняются, на смену обычным, невзрачным, деревянным или резиновым куклам пришли новые игрушки — интерактивные. Нынешнее поколение не представляет жизни без своих любимых «героев». У любой интерактивной игрушки есть свои плюсы. Это:

  • они могут осуществлять прямой контакт с ребенком с помощью голосовых функций, которыми большинство подобных игрушек оснащены. Этот момент очень интересен. Например, ребенок гладит собаку, а она гавкает, ласкается или урчит. Если один раз нажать на карту, то можно легко определить местоположение, где любимец сейчас находится. Современные интерактивные игрушки очень «умные». Они помогают детям нынешнего поколения правильным образом развиваться, становиться сообразительней, смышленей, сознательней и даже веселей. Ведь любой мамочке хочется, чтобы ее ребенок был счастлив. Всем родителям хочется баловать своих детей, успевать за последними тенденциями в мире детской моды и развлечений для детей.
  • помогают хорошо развиваться. Интерактивная игрушка, например, если это питомец, помогает девочке становиться сообразительней, ответственней, самостоятельней. Все интерактивные игры развивают мышление и память. Ведь современные дети очень любят своих кошек и собачек (интерактивных). Кто-то не может уговорить родителей завести настоящего четвероногого друга, поэтому взрослым на помощь придут подобные игры. У ребенка будет питомец, а заботиться он о нем может сам, без помощи взрослых. Современные дети быстро все запоминают, улавливают любые детали, которые даже взрослые не могут иногда понять. Время не стоит на месте, разному поколению свои идеалы, поэтому стоит обязательно игрушки для девочек купить!

Какие интерактивные игрушки для девочек популярны сейчас

Flying Fairy — летающая фея; она умеет не только разговаривать, но и двигаться, летать. Девочкам эта героиня очень нравится. Они с удовольствием проводят время со своей феей. Управлять летающей феей очень просто, нужно лишь вовремя прикладывать ладонь к экрану. Таким образом, данная интерактивная игрушка хорошо развивают моторику рук. Эта кукла придумана для девочек от 6 до 9 лет, но и детки постарше могут с ней играть. Инструкция очень проста и понятна; летающая фея работает на батарейках. Сначала игрушку нужно будет активировать, а затем управлять с помощью ладони (прикладывать ее к экрану).

Еще одна популярная вещь — робот Далматинец Зуми Zoomer — была придумана для девочек. Хотя, многие мальчики тоже не против иметь такого четвероногого друга. Эта собака очень похожа на настоящего далматинца: такой же окрас шерсти, внешний вид. С помощью разных механизмов управления собака может лаять, «разговаривать» на своем собачьем языке, прыгать, бегать, пить, кушать, спать… Собака очень похожа на настоящее животное. Робот Далматинец Зуми Zoomer уснет, если его оставить одного. Он будет страдать, гавкать, если его не покормить или не дать попить воды. Игрушка может выполнять аж 64 команды, есть, где разгуляться. С таким другом ребенку точно скучно не будет.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *