Дубленки и шубы из соболя 2016

Шубы из соболя всегда считались верхом изящества, красоты, грации. Вряд ли найдется хоть одна девушка, которая откажется от такого шикарного, дорогого и привлекательного аксессуара. В коллекции этого года появилось достаточно много новых моделей по сравнению с прошлым сезоном. А что же ждет нас в следующем, 2016 году? Какие шубы будут на пике популярности?

Стоит ли приобретать соболиную шубу

Если вы любите зиму, в вашем регионе это время года морозное, то без хорошей натуральной длинной шубы просто не обойтись. Соболиный мех считается одним из самых дорогих, он во все времена пользовался большим спросом и популярностью.

Купить шубу из соболя можно уже сейчас, тем более что зима 2015-2016 года уже наступит через несколько дней. А как хочется мороза, снега, покрасоваться в обновочке! Можно выбрать одну из множества соболиных шуб в каталоге, а кто-то хочет подчеркнуть свою индивидуальность, заказывая пошив. Опытные специалисты могут в кратчайшие сроки сшить шубу вашей мечты. Главное, самой определиться с конечным вариантом.

Мода летнего сезона обычно отличается от зимнего, это естественно. Дизайнеры стараются идти в ногу со временем, предугадывать все пожелания и будущие предпочтения клиентов, создавая все новые и новые модели, экспериментируя. Человек, который носит натуральные соболиные шубы, отличается постоянством. Шуба сразу подчеркивает статус, активную жизненную позицию. Она украшает любую женщину, сразу поднимает настроение.

Шуба натуральная или искусственная

Искусственные модели по многообразию своему сейчас ничуть не уступают натуральным. Дизайнеры пускают в ход всю свою фантазию, чтобы угодить даже самому придирчивому и капризному заказчику. Но если вы любите только натуральный мех, то не надо проводить лишних экспериментов. Соболиная шуба будет отличным выбором или подарком вашей второй половине. Ведь обычно именно мужчины покупают своим женщинам эти предметы гардероба. Да, шуба из соболя — удовольствие не из дешевых, но прекрасный внешний вид стоит того. Плюс, в шубе всегда тепло. Сколько бы градусов ни было за окном, соболь вас (вашу женщину) всегда согреет.

Классика всегда актуальна. Длинная соболиная шуба в пол будет и в 2016 году пиком моды. Но с соболем будут соперничать и другие животные:

  • овца;
  • кролик;
  • норка;
  • песец.

В новом сезоне цены на соболиные изделия повышать не будут. Есть возможность прикупить прекрасный вариант, не потратив лишнего. А, возможно, вы давно копите себе на такой роскошный подарок. Тогда не стесняйтесь, отсмотрите модели, примеряйте и покупайте, не задумываясь. Шуба всегда нужна, в ней всегда уютно, комфортно и тепло. Никакие морозы не страшны.

Шубы из соболя в 2016 будут разных цветов. Вы можете выбрать тот, что нравится именно вам. Не надо обращать ни на кого внимание. Соболь — шуба, созданная для удовольствия, а не для сожаления. Тигровые принты, бордовый цвет, все оттенки вишневого… Есть, из чего выбрать. Можно выбрать классику, а можно сделать выбор в пользу комбинированного варианта. Это будет очень популярным в 2016 году.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *