Как отметить мальчишник в кафе?

Традиционно все мальчишки и девчонки проводят перед свадьбой такое мероприятие, на котором они в последний раз отрываются на полную катушку. Эта традиция уходит своими корнями в давние времена и достаточно ревностно соблюдается.

Так и повелось с того времени, чтобы подруги проходили к невесте и за сутки до торжества проводили гадания о будущей семейной жизни, устраивали так называемые посиделки. Самым важным правилом проведения этого мероприятия было то, что в доме не должно было быть мужчин.

Итак, но сейчас стоит заострить внимание на том, как же празднуют мальчишник в кафе в Алтуфьево или другом ресторане перед свадьбой. Будущий жених за день до свадьбы собирает всех друзей, чтобы отдохнуть в последний раз в полном кругу друзей. Можно смело сказать, что на мальчишнике жених прощается с холостяцким образом жизни и становится семейным человеком.

Это может происходить в компании коллег по работе, друзей. Каждый будущий жених организовывает это мероприятие по-разному, но мальчишник, обязательно должен быть незабываемым. Жених может подобрать для проведения мальчишника самые разные места. Например, это может быть сауна, ресторан, стриптиз-клуб, но чаще всего это кафе.

В кафе жених заказывает чисто мужскую пищу, например, шашлык или что-то мясное и очень много выпивки. Вечером в кафе может также организовать для друзей развлекательную программу с участием стриптизерши. Со стороны друзей для жениха также могут быть разные сюрпризы, например неожиданной подарок от которого жених просто не сможет отказаться.

Отличный вариант для проведения мальчишника это поход на рыбалку или охоту – в спокойной атмосфере он прощается со своими друзьями, можно также организовать мальчишник у себя дома. Мальчишник в обязательном порядке должен пройти на самом высшем уровне. Если он пройдет именно так, то это поможет жениху вступить в брачные узы и стать хорошим семьянином.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *