Внешний вид и технические характеристики новой Киа Церато 2014 года

Корпорация Kia Motors предлагает интересную модель автомобиля, которая на рынке выбирается многими покупателями – это Киа Серато.

Данная машина относится к среднему классу. В 2004 году было представлено первое поколение автомобиля. В 2008 году – второе, а третье в 2012. Многих автолюбителей интересует, какими именно особенностями отличается Киа Серато 2014, какие именно изменения предусматриваются в данном случае.

Прежде всего, рассказывая про данную модель, внимание обращается на особенности, касающиеся внешнего облика. Взглянув на фотографии машины, сразу видно, как постарались производители. Дизайн автомобиля отличается современностью. Также его можно описать как яркий и динамичный. На дороге такая машина не будет незамеченной, а особенности дизайна, непременно, придутся по вкусу многим покупателям, которые выбирают для себя красивый автомобиль.

В части кузова спереди можно увидеть красивую радиаторную решетку. Фары имеют достаточно большие размеры. На бампере предусматривается наличие противотуманок, отличающихся стильным дизайном. На капоте можно увидеть ребра-выштамповки. Спортивным оформлением отличается заваленная рамка бокового стекла. Сбоку расположения подоконная линия. Она резко выполняет переход в карму, купол крыши.

Увеличены были колесные арки. Несмотря на это, их внешний вид отличается гармоничностью. Достаточно большими размерами отличаются дверные проемы. Стильным видом отличаются двери машины.

Предусматривается наличие вздутостей. Плафоны габаритных фонарей, которые достаточно яркие, можно увидеть в задней части модели. Также отметить следует наличие бампера и встроенный всевдо-диффузор.

Высокой оценки достоин интерьер автомобиля. Внешний облик салона отличается своей привлекательностью. Здесь отмечается хорошая укомплектованность, что можно будет оценить непосредственно при поездках на машине. Мультируль предусматривает наличие подогрева. Внимание обращается на панель, а также на современный бортовой компьютер.

Сенсорный экран можно увидеть на центральной консоли. Здесь предусматривается наличие мультимедийного режима (подробнее). Сказать следует про голосовое управление, навигацию, а также про камеру заднего вида. Предусматривается наличие климат-контроля. Наличие в салоне данных приборов, а также их исправная работа позволяют сделать поездки в автомобиле еще более приятными и комфортными.

Высокий комфорт смогут ощущать все пассажиры, независимо от того, на каком именно сидении они расположились. Салон получился достаточно просторным, что, непременно, оценят по достоинству все пассажиры. Поездки для них доставят только самые приятные эмоции и впечатления за счет ощущения высокого комфорта.

Источник: http://da-avto.ru/


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *